Бабка-ежика• 18 января 2019
Сон о зубах перед отпуском
Приснился сон, что выпало много молочных зубов в мои 32, хотя в реале нет не одной пломбы в зубах, зубы здоровы. И я сижу у дверей стоматолога и жду, когда он мне их наростит. Скоро отпуск. Может отменить?
Дюйм оф о4ка• 18 января 2019
Плохо. Всегда. У меня всегда случалось плохое. Не пугаю. Говорю, как есть
Дюйм оф о4ка• 18 января 2019
Не отменяйте...все что должно случиться, произойдёт. Вы не знаете с какой стороны ждать чего-то, жизнь непредсказуема
Кофе в лобби• 18 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто могут быть неприятности.. с любой стороны, не глобальное
точно