Бабка-ежика• 18 января 2019

Сон о зубах перед отпуском

Приснился сон, что выпало много молочных зубов в мои 32, хотя в реале нет не одной пломбы в зубах, зубы здоровы. И я сижу у дверей стоматолога и жду, когда он мне их наростит. Скоро отпуск. Может отменить?
Трусы с капюшоном• 18 января 2019
С отпуском не связано. Не отменяйте

Задолбулька• 18 января 2019
зубы с кровью выпали или нет?
Дюйм оф о4ка• 18 января 2019
Плохо. Всегда. У меня всегда случалось плохое. Не пугаю. Говорю, как есть
Дюйм оф о4ка• 18 января 2019
Просто могут быть неприятности.. с любой стороны, не глобальное
Дюйм оф о4ка• 18 января 2019
Не отменяйте...все что должно случиться, произойдёт. Вы не знаете с какой стороны ждать чего-то, жизнь непредсказуема
Ух_ты_какая_я• 18 января 2019
У меня это к болезни
автор Бабка-ежика • 18 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
зубы с кровью выпали или нет?
Нет без
Кофе в лобби• 18 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
точно
Задолбулька• 18 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
Нет без
едьте в отпуск со спокойной совестью.