21 января 2019

Я вела распутный образ жизни....

Вот не примите это за исповедь или наоборот ...
Так получилось,что пришлось мне в 20 лет перевестись на заочное обучение,деньги нужно было зарабатывать для жизни,а где можно было устроиться на работу без проблем-это кафе-ресторан,официанткой. Там вскоре все и началось....Я увидела мир наизнанку,каков он есть на самом деле,очень много распутства,очень...
Что я хотела подметить в своём рассказе,вот у нас часто обвиняют женщин,девочек в том,что они не думают о защите от инфекций ,нежелательной беменности,но мужчины! Это вообще отдельный разговор ,особенно женатые,особенно уже выпившие-они не думают о себе ,о своей семье (жене).Для них презервативы это зачастую:" А у тебя нет?" Ну нет,так нет....
У девочки с другой смены при медосмотре(что тоже часто делают за деньги) был обнаружен СПИД.А у неё было стооооолько мужчин,а она пользовалась успехом у мужчин.Вот потом те идут к женам...
Объясняйте своим детям,мальчикам и девочкам,та и братьям с сестрами,да и мужу говорите,чтобы всегда! пользовались презервативами,минуты удовольствия заканчиваются печально.
Аноним_1558 21 января 2019
спасибо доктор
уже записываем
ваши мудрые феноменальные открытия и познания
Апрель Ивановна 21 января 2019
ВИС, гепатиты, ведь можно подхватить не только от незащищеного секса
Запароленое одеяло 21 января 2019
Я противник секса и т.д.
Запароленое одеяло 21 января 2019
Лучше вместе фильм смотреть и обнимашки делать, чем гулять где попало
автор Фея_3уровень 21 января 2019
Ответ дляАноним_1558
спасибо доктор
уже записываем
ваши мудрые феноменальные открытия и познания
Ехидничаем?...на здоровье
Постель-ка 21 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я противник секса и т.д.
шооо, вааабще?
автор Фея_3уровень 21 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я противник секса и т.д.
Сколько вам лет?
Папобус 21 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
ВИС, гепатиты, ведь можно подхватить не только от незащищеного секса
Поэтому ну его этот презик? Зачем париться?
Апрель Ивановна 21 января 2019
Ответ дляПапобус
Поэтому ну его этот презик? Зачем париться?
нет конечно
Запароленое одеяло 21 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Сколько вам лет?
Мне 29, люблю романтику и природу, замки, деревья
Запароленое одеяло 21 января 2019
Ответ дляПостель-ка
шооо, вааабще?
Да, какой смысл, не знаю во всем этом. Лучше что-то другое поделать. Еду приготовить например
Луноходик_Ик 21 января 2019
Автор,Вы чем то заразились ведя такой образ жизни?
Сорока белобока 21 января 2019
Ну так чем вас наградили? колитесь уже.
Аноним_1535 21 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, какой смысл, не знаю во всем этом. Лучше что-то другое поделать. Еду приготовить например
А шо, пальчики полизать - уже не?
автор Фея_3уровень 21 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор,Вы чем то заразились ведя такой образ жизни?
Нет
Ширли-Мырли 21 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Нет
так а что вы делали
Мюллерная 21 января 2019
И cколько мужчин было? Они деньги вам платили или фри?
Запароленое одеяло 21 января 2019
Ответ дляАноним_1535
А шо, пальчики полизать - уже не?
Это просто приветствие, а не секс
автор Фея_3уровень 21 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
так а что вы делали
Пронесло меня,глупая была,осознание потом пришло
автор Фея_3уровень 21 января 2019
Ответ дляМюллерная
И cколько мужчин было? Они деньги вам платили или фри?
Я не считала,не для этого тема,я пр
Мюллерная 21 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я не считала,не для этого тема,я пр
А для чего тема?
МЕСТО_Встречи 21 января 2019
ну,помойки всегда были и будут. Вступать в них или нет -то каждый сам себе выбирает,в зависимости от места расположения мозга. Это очень хорошо,что вы,в свои 12 так все четенько поняли
Сорока белобока 21 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Нет
Вы наверное плохо обследовались, какие анализы сдавали?
Луноходик_Ик 21 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я не считала,не для этого тема,я пр
Ваши родные и друзья знают о Вашем прошлом?
НеКонец-Света 21 января 2019
Автор, не верите. На медосмотре СПИД никто не может обнаружить.
Анализы на ВИЛ не есть обязательными для медосмотра, более того, их не имею права требовать. А разглашение такой информации вообще дело наказуемое.
И да, погуглите разницу между ВИЛ и СПИДом. Так, для общего развития.
Хотя в целом сказочка и поучительная, очень нафталином веет от нее. Незачет.
Не пью, не курю 21 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я не считала,не для этого тема,я пр
Вам это нравилось?
Почему вы сексились с пьяными?
Вы получали за это деньги?
НеКонец-Света 21 января 2019
И презервативы не защищают от множества гадости - генеральный герпес, к примеру, и с презервативами передается. Ровно как и кондиломы.
Так что нужно объяснять не то, что любую ш@л@ву можно иметь надев резиновый скафандр, а что кроме этого нужно ещё быть разборчивым в связях.
наКоблучках 21 января 2019
Ответ дляМюллерная
А для чего тема?
Я поняла для того чтобы мы все очередной раз поняли , что нужно остерегаться не только случайных связей,но у нас общество не поймет , начнут камни в автора бросать
По этому мы до сих пор в прогрессе и росте ВИЧ , гепатита и т.д.
Там-тарарам 21 января 2019
Так вы не официанткой в ресторане работали, а продажной женщиной. Если уж тема такая, тем более анонимная, чего стесняться, называйте вещи своими именами.
Не пью, не курю 21 января 2019
Ответ длянаКоблучках
Я поняла для того чтобы мы все очередной раз поняли , что нужно остерегаться не только случайных связей,но у нас общество не поймет , начнут камни в автора бросать
По этому мы до сих пор в прогрессе и росте ВИЧ , гепатита и т.д.
В Европе и США учат, что обязательно должны быть презервативы. Это как закон.
Также, что дети должны быть в автокреслах. Все пристёгнуты.
И т.д.