Берюковна• 23 января 2019

Сдаем квартиру

Сдаем огромную квартиру под офис. 120 метров. Получаем 15 тыс. Все говорят, что мало. А я боюсь, чтоб не ушли... Как думаете, на сколько повысить?Кв. в удобном месте. Киев. Рядом метро Дарница.
Накладные мюсли• 23 января 2019
Конечно мало!
Квартиры за такие деньги сдают

Научительница• 23 января 2019
ну, не огромная)
я сдаю 200 метров, 6 комнатную квартиру,не под офис. 1000$, Теремки. И то, знаю что это не дорого. В моем доме двушки по 15 000 сдаются
автор Берюковна • 23 января 2019
Из нашего там только стены и сантехника.
Кусочек Сыра• 23 января 2019
Да, это шара)
автор Берюковна • 23 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Да, это шара)
А сколько ставить?
Директриссимо• 23 января 2019
А уйдут Ваши арендаторы, как быстро на замену найдете, этот вопрос мониторили?
автор Берюковна • 23 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Этого и боюсь. Не узнавала.
Кусочек Сыра• 23 января 2019
Ответ дляБерюковна
А сколько ставить?
Промониторьте.. Порядка 800у.е. как для офисников..
Директриссимо• 23 января 2019
По-моему это самый важный вопрос. Сейчас под сдачу полно помещений. Много фирм позакрывалось

автор Берюковна • 23 января 2019
Если до 18 подниму, норм будет? Вы бы ушли? Если что, за 15 новым сдам.
ежик в тумане• 23 января 2019
Никогда не тряслась над сьемщиками, правда, у меня магазины. Всегда новые находились сразу же. Не знаю, может просто везет.
НаливайКа• 23 января 2019
Муж платит за аренду офиса в офисном центре у метро в Киеве 23 000 грив ,это 80 квадратов.Но в этом офисном центре охрана.А у вас жилой дом,это большой минус.Если еще и материальные ценности держать,то еще и обнесут.Соседи,всякая пьянь задолбает.А в офисных центрах все по пропускам.Соседи будут ’стучать’ по инстанциям -проверками задолбают
100%• 23 января 2019
Ответ дляНаучительница
ну, не огромная)
Это в каком-то ЖК? Сдаете по садик какой-то?
100%• 23 января 2019
Ответ дляНаливайКа
А какой это ОЦ? И какое метро
Простецкая• 23 января 2019
Если нормальные арендаторы-то норм.
Если не порядочные-меняйте
Научительница• 23 января 2019
Ответ для100%
нет, семья снимает.
до этого моя семья жила, 4 человека))
НаливайКа• 24 января 2019
Ответ для100%
А какой это ОЦ? И какое метро
м.Почайна офисный центр Петровка,Киев
100%• 24 января 2019
Ответ дляНаучительница
нет, семья снимает.
до этого моя семья жила, 4 человека))
понятно, муж искал для офиса 200 м, нашел на 1м этаже, там сад частный у них снимал - 2000 дол, это Шевченсковский р-н
100%• 24 января 2019
Ответ дляНаливайКа
м.Почайна офисный центр Петровка,Киев
спасибо