Бриджит_Фрикандо• 23 января 2019
Церебролизин кто-то колол?
Помогло?
Каравай-каравай• 23 января 2019
колола, особого эффекта не заметила, потом узнала, что он в списке фуфломицинов
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Подруга колола сыну. Без толку
при психологических проблемах?
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2019
Ответ дляavraeli71
Это лекарство зарекомендовало себя давно. Если выписывают правильно .по правильно поставленному диагнозу ,то есть эффект . Если диагноз поставлен неправильно ,то эффекта нет .
у меня тревожность
На основе чего? Советую вначале сходить к эндокринологу сдать анализы. Потому что при пониженном йоде тревожность нарушение сна ,аппетита это норма. И только при повышенной чувствительность ,сильной тревожности ,треморе назначают препарат . По этому и советую в начале эндокринолог ,потом невропатолог .
Я такая наивная• 23 января 2019
Автор, при психологических проблемах это лекарство вам 100% не поможет. Моя мама его колола годами после автомобильной аварии, при черепно _мозговой травме и небольшой контузии. Какой у вас диагноз?
Аноним_1436• 23 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
у меня тревожность
Мне помогло. Назначали после воспаления троичного нерва. А вообще хороший препарат ( мозги освежает ))), но уже давно есть новое поколение, более эффективные. Странно, что его вам выписали. Может дело в цене. Он дешевле.
Аноним_1436• 23 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Согласна. Странное назначение. При псих проблемах разве выписывают церебролизин?
Я такая наивная• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Тревожность этот препарат точно не уберёт, если нарушения мозгового кровообращения,то можно проколоть .
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
После смерти родственника тревога, плохой сон, апатия, отсутствие интереса к жизни. На этом фоне обострилась проблема с ЖКТ. Головные боли
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1436
я посмотрела цену - 1000-1200 грн. за 5 ампул. Недешево
Аноним_1436• 23 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Согласна. У меня нарушения били именно с кровообращением после воспаления.
Интимная• 23 января 2019
Кололи папе после инсульта. Улучшения были.
Кололи сыну, зрр. Тоже результат был
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Да, УЗИ головы показлао повышение внутричерепного давления в некоторых венах, повышенная или пониженная скорость тока крови
Аноним_1436• 23 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вам точно врач его назначил??? Вам энцефалограмму сделали?
Аноним_1436• 23 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ааа. Ну тревожеость точно не уберет. А сосуды почистит.
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Невролог. Сделали УЗИ шеи и головы. И после этого врач назначил
графиняВишенка• 23 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
при психологических проблемах?
Ну, там много... Рас, сдвг, сенсорно-моторная аллалия... Ничего, кроме нервного возбуждения не заметили от этого препарата
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1436
еще дополнительно от тревожности таблетки назначила - Стрезам
Я такая наивная• 23 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Попейте Танакан, тоже при таких проблемах.
Я такая наивная• 23 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тревожность может быть, как следствие от основного заболевания. Если улучшится основное состояние то постепенно пройдёт и тревожность
У кого такое было• 23 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Антидепрессант бы вам лёгенький пропить-но не гидазепам,а есциталопрам можно-обратитесь к психиатру за консультацией
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Я не знаю, слушать ли невроглога...с этими капельницами
Я такая наивная• 23 января 2019
Церебрализин кололи сами курсами по 15-20 иньекций, можно до 30.кавинтон тоже хорошо для сосудов. Но честно говоря, не вижу у вас ничего такого критического чтобы назначать такое лечение. Почитайте из чего сделан Церебролизин, кажется это вытяжка из каких то органов крупного рогатого скота.