люблю_тортики• 22 мая в 21:20
Как вы переживаете межсезонье, когда дома то холодно, то душно
а организм уже устал от этих качелей?
празники не помню• 22 мая в 21:22
Самое хорошее время - нет постоянной жары и постоянного мороза
Тектологиня 80lv• 22 мая в 21:23
Погано, якщо чесно.
Двоє штанів домашніх лежить, от прямо зараз, одні на флісі, бо в +16 мені вдома холодно, і інші легкі на +25.
Постіль ще фланель застелена. Бо і думала змінити, так знову ж в +16 мені холодно.
Те ж саме і з халатами.
Відморожена• 22 мая в 21:24
Я как-то не завишу от погоды, просто одеваюсь по-разному и все. Сейчас у меня открыт балкон и я в шортах и футболке валяюсь в кровати, мне хорошо.
Бабка-байкерша• 22 мая в 21:27
Ответ дляТектологиня 80lv
Погано, якщо чесно.
Те ж саме і з халатами.
Утеплять жильё нужно. Более-менее будет комфорт.
Бабка-байкерша• 22 мая в 21:29
Ответ дляВідморожена
Люди разные. Уточнять не буду. Мне зимой жарко (тепло), а летом без тёплого свитра не выйду...
Коханозадовільна• 22 мая в 21:31
Та ніяк 🤷♀️ холодно - увімкнула кондиціонер на обігрів. Жарко - відкрила вікна на провітрювання
Відморожена• 22 мая в 21:33
Ответ дляБабка-байкерша
Вы на Севере? Или как в +35-40 в свитере можно.
Коханозадовільна• 22 мая в 21:33
Ответ дляКучерявочка
А где качели? Отличная погода.
Погода може і нормальна, але коливання на 7-10 градусів за 2 дні це і є гойдалки
У середу +28, а в пʼятницю +18
Тектологиня 80lv• 22 мая в 21:39
Ответ дляБабка-байкерша
На зйомі, впо. Тому маємо шо маємо.
Бабка-байкерша• 22 мая в 21:50
Ответ дляТектологиня 80lv
На зйомі, впо. Тому маємо шо маємо.
Ми теж..((
Переживемо!