Мамулька• 23 января 2019
Переспала с мужчиной. Жалею. Грех
Прицепился ко мне. Дружил, таскался за мной, влюбил меня в себя. Я его очень хотела во всех смыслах. Уже "гладила фату" и придумала имена детям. А он был холоден. Лез целоваться. На этом всё. Весной мы поехали на море. Вдвоем. Двуспальная кровать. Он впервые проявил интимный интерес. Это было один раз, мы поссорились через день, и просто спали вместе. Вот скоро год, а я корю себя, мне стыдно, я ему навязалась, я инициатор совместной поездки. После поездки он отдалился, и хоть продолжал таскаться за мной, никаких отношений не было. Я сбежала от него. Мне жутко стыдно, что отдала себя человеку, которому это не было нужно, который сделал ЭТО нехотя, на скорую руку.
Леннон_Жив!• 23 января 2019
Ответ дляМамулька
Когда прекращала общение с ним, высказала ему всю свою боль, и спросила почему он так себя вёл, почему то целует, то отдаляется, видит что возбуждает меня и при этом ничего нет, он сказал что ему ЭТО не нужно так сильно, как мне
вот. Значит, это вы воспользовались, если вам нужнее. Плюньте и разотрите. Не на то вы энергию тратите.
Трактор Вика• 23 января 2019
Ответ дляМамулька
приятного купания
Спасибо огромное!), и вам нормальные отношения!
Слава Українi• 23 января 2019
У меня тоже был такой опыт года полтора назад. Неприятно вспоминать, стыдно за себя. Стараюсь считать это просто опытом, теперь я такого уже не допущу. С тем человеком стараюсь не встречаться
Мамулька
• 23 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вот вам и ответ, все, выкидывайте его из головы, вы молоденькая, я уверена что симпатичная и вперёд искать нормального парня!
спасибо за добрые слова
барабанщица• 24 января 2019
Извините, у вас проблема, но я почему-то смеюсь.
Может, попробуйте преподать это все иначе? Вы корите себя за секс? Почему?
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Он мной попользовался?
Да нет, он просто поступил нормально, как и вы. Секс - это естественная потребность организма, и, лучше, когда от него, кроме физической разрядки, получают и позитивные эмоции. Это не всегда бывает так, но так лучше.
Зачем корить себя или другого за то, что вы поступали так, как того требует природа? Вы же не корите себя за еду, сон? Так же и секс. Это нормально.
А ’попользовался’ - так можно было бы сказать, если бы у вас не было симпатии, совместной поездки, или вы были в бессознательном состоянии. Этого же не было? Просто двое взрослых людей поехали отдохнуть, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вы потом передумали продолжать отношения - ваше право. А что вы себе напридумывали , настроили замки - все мы женщины, у нас по-молодости такое бывает ( у некоторых и до конца жизни).
Перестаньте себя есть и корить. Видимо, это был просто секс, а отношения не сложились
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
я до сих пор вспоминаю, я убежала несколько месяцев назад, но всё равно каждый день я просыпаюсь и первые мысли о нём - досада на себя, злость на себя, о нём часто вспоминаю
Разберитесь в себе, обратитесь к специалисту. Пока не найдете себя, проблемы могу повторяться
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
потому что он не привел к сближению, наоборот, мне кажется стало хуже
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
я была бы рада продолжить, но отношений по сути не было. он меня обманывал - просто дружил
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
да, для него это был просто секс....
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Как вы думаете ,почему это произошло? Чего вы ожидали от секса?
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
я ожидала, что у вижу, что нужна ему
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Если вы общались, и поехали вместе на море - это уже отношения, дружба - уже отношения. Почему вы решили, что он просто дружил?
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
да, для него это был просто секс....
Если он так спокойно к этому отнесся, почему вы отнеслись иначе?
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
он сам мне сказал. сказал, что у меня характер...слишком я давила на него...а я ни на кого не давила, просто ждала, просто показывала что он мне нравится. а он признался в конце, что дружил и ни о каком совместном будущем не думал
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
я ожидала, что у вижу, что нужна ему
Что он должен был делать, чтоб вы почувствовали, что нужны ему? Может, он так поступал, как умел - в силу своего жизненного опыта, а вам это было недостаточно, потому что у вас было другое видение?
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
у него не было чувств..он просто играл. я не понимаю, зачем он это делал. он вел себя как мужчина который ухаживает, только без секса...
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Видимо, вы настолько влюбились в созданный вами образ, что подсознательно подталкивали его к совместному будущему. Он мог смотреть на это иначе
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
никто из окружения не знал о нас. все думали мы просто приятели. хотя мы целовались. он не раз мог схватить меня на руки, кружить...обнимать...вел, как мужчина ос своей девушкой
Мамулька
• 24 января 2019
он даже намекал что вот с нового года...подумаем о совместном жилье...проходило время...полгода...и ничего. а потом фразы....о том что лучше жить как етсь и копить на взнос на новострой
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
какие-то чувства у него были, иначе бы он не поехал бы с вами. Возможно, это были не те, чувства, которые вы ожидали?
мне кажется, что просто у вас было другое видение отношений, вы нарисовали себе совместное будущее, о чем он мог не догадываться, и, к чему мог быть не готов.
думаю, ваша проблема не в сексе, как таковом, а в неоправданных ожиданиях
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
конечно не те чувства..спустя время я узнала что он не только со мной так ездил. у него целый вагон подруг, просто подруг, без интима...и я оказалась просто подругой
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Судя по вашему описанию, у него были чувства к вам, но вам было недостаточно его чувств после того, как произошел секс, и это не оправдало ваших ожиданий.
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
у меня нарушилась картина мира, понимание того как должно быть
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Вы хотели быть ’особенной и единственной’, а этого не произошло, и вам стало больно.
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
Да, вы правы. Я хотела больше тепла и заботы. Действительно, он давал столько сколько имел
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
да. а потом я узнала что у него вагон подруг с которыми он переписывался параллельно со мной, а также с бывшими девушками
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Тогда вам стоит поработать над собой и понять, чего хотите вы, что вы можете для этого делать. Повлиять над других мы не можем, мы можем влиять на себя, изменив себя, изменив свое отношение, меняется мир вокруг нас
Мамулька
• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
Спасибо. Я сделала важный вывод после всего....что у меня недостаточно хороший эмоциональный интеллект, что я не распознала сразу, а увиде что ничего не будет надо было уходить
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Может, он не научен давать большего, может, у него и нет бОльшего тепла.
Подумайте, если у него недостаточно того тепла, что вам надо, может, это и к лучшему, что ваши отношения сошли на нет? Может, иначе вам было бы хуже?