Пропеллер на 6 персон• 24 января 2019
Мониторинг лучшей цены от разных операторов
Друзья, подскажите название ресурса. Чтобы просмотреть стоимость на конкретный отель, и лучшую цену от операторов на разные даты.
И еще вопросик. Кто был в Шарме, в Альбатрос аква блу, посоветуйте аналогичный отель, не хуже. С аквапарком.
Ширли-Мырли• 24 января 2019
я у турдрим смотрю, поиск по всем опереторам, у нас на сате агенство. кидстаф
Хомяк с пастой• 24 января 2019
А вы были в Аква блю? Подскажите далеко от моря? И ваши впячетления?