Г@Л@В@ломка• 25 января 2019

А Евгений не так и прост!)

Сегодня он в ударе по темам.
А потом закрывает их и покрывается анонимом!)
к.Буланова• 25 января 2019
Ответ дляШвидка Настя
они хотят его доканать
Я пуле не пробиваемый ,так говорит дочь На моё спокойствие

Глаголица• 25 января 2019
я думаю,Евгений это Кузнецофф. Который не дурак постебаться над местным обществом. Такие ошибки,как делает Евгений можно делать только намеренно.
к.Буланова• 25 января 2019
Ответ дляГлаголица
Руссский хорошо знаю
Глаголица• 25 января 2019
Ответ дляк.Буланова
Руссский хорошо знаю
Там нада четыри буквы се писать. А не три
к.Буланова• 25 января 2019
Ответ дляГлаголица
Буду знать
Усатая полосатая• 25 января 2019
Ответ дляк.Буланова
Анонимно никогда не пишу
ага, канешн))
Усатая полосатая• 25 января 2019
Ответ дляк.Буланова
Радость считайте км угодно ,главное мне перед собой не за что не стыдно
ой брехло
ZaRaZa• 25 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Девушка,влюбились в Евгешу,так и скажите,зачем мужичку мозг выносите?
Решила брать, испытывает на прочность))
Играю у края• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1450
не он. он бы 13ошибок на полтора предложения сделал)
Так может там несколько Евгениев. Был у меня случай, на СЗ переписывалась с парнем и грамотный и интересный прямо душа радуется, обменялись телефонами и понеслось :’пачиму ты на маи эсэмэс ниотвечаешь’ как оказалось друг хотел друга женить. На сайте с другом общалась а по телефону уже реальный кандидат нарисовался