Головная• 18 октября 2013

Детский ортопед Роговой Александр Ефимович на Алишера, нужны отзывы

tatito• 18 октября 2013
Что именно вас интересует? Мы у него летом были

Кредитная• 18 октября 2013
мы тоже были,сказал все нормально. были 3 раза. в итоге начала замечать что у ребенка одна нога короче.пошли к ортопеду на троещине,посоветовали друзья,в итоге-подвывих при рождении,сейчас ребенок в аппарате. опять пришли на алишера,закатили там скандал,как такое можно было провтыкать,второй доктор даже без снимка сказал что там подвывих,а этот хваленый Роговой после узи сказал что все ок...не дай Бог к нему попасть
автор Головная • 18 октября 2013
Ответ дляtatito
интересуют отзывы, хороший ли он специалист
Мочалкин блюз• 18 октября 2013
Я была дважды, проблему выявил сразу, полечились, теперь все ок, все мои подруги ходят только к нему!
Rabbit2012• 18 октября 2013
Хороший ортопед, у него свой мед. центр, называется Бэби, находится в здании детской поликлиники на Курнатовского. На А.Навои в больнице, а также в центре Дытына принимают не менее классные ортопеды Шыхов и Левадный. Понравились больше.
anna_polo• 18 октября 2013
Мы у него были. Правда аж четыре года назад, но я осталась довольна. Очень внимательный к ребенку. До этого были у Копейкина, есть с кем сравнить:) Из Копейкина слова невозможно было вытащить, говорил, что все грустно и надо одевать стремена. Мы прошли курс массажа и электрофорез с кальцием (диагноз был дисплазия, недоразвитие ядер окостенения) и через месяц пошли на прием к Роговому. Он посмотрел малого, там же у него сделали УЗИ суставчиков и оказалось все в норме. Единственное он посоветовал закрепить еще одним курсом массажа, специально не высаживать и ставить на ножки. Малому на тот момент было 5 месяцев. Сам сел в семь месяцев, пошел в 11. Сейчас уже пять лет, бегает и прыгает так, что не остановить :))
tatito• 18 октября 2013
Ответ дляГоловная
Я туда сына повела с подозрениями на вальгус и сколиоз. Впечатлений очень даже хорошие. Как доктор к себе располагает. По поводу лечения ничего сказать не могу, т.к. сколиоз опроверг и вальгус оказался в очень легкой форме на одной ноге (назначил стельку и упражнения). Через год назначил повторный осмотр. Причин, чтоб пойти к другому у меня пока нет)

anna_polo• 18 октября 2013
сорри, не ставить на ножки
Фрося_Бурлакова• 18 октября 2013
Нас он поставил на ноги! Отличный врач!
автор Головная • 18 октября 2013
Спасибо!у нас плосковальгус хотим пойти к нему на косультацию, подскажите пожалуйста по стоимости приема.
tatito• 18 октября 2013
Ответ дляГоловная
250 грн.
автор Головная • 18 октября 2013
Ответ дляtatito
250 грн.
уго мы 2 года назад 50 грн платили
tatito• 18 октября 2013
Ответ дляГоловная
уго мы 2 года назад 50 грн платили
уже так
Kiev-tanya• 18 октября 2013
Да хороший врач! У нас была дисплазия т/б суставов, мы вначале Роговому не поверили, поехали к Пилипчуку диагноз точь в точь, что и у Рогового. Так, что я ему верю!
Татьяна 79• 30 октября 2013
Ответ дляКредитная
Здравствуйте, можете подсказать к какому врачу ходили на троещине и контакт?