Фрекен бок• 26 января 2019

Кто знает график работы налоговой

Девочки, подскажите, график работы налоговой на Харьковском шоссе 4, Киев. Не один телефон, тот что в Интернете нашла, не отвечает
ЕлькиПальки• 26 января 2019
Они переехали

Баба на горошине• 26 января 2019
А в Гугл разве недьзя вбить район налоговой и посмотреть ?! Деградирует советчица!
автор Фрекен бок • 26 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
Если бы в гугле было, то вопроса бы этого в советчице не было.
автор Фрекен бок • 26 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Они переехали
Куда переехали не подскажите? Адрес выбивает Харьковское шоссе 4а
Бессмертный пони• 26 января 2019
Все налоговые страны работают с 9 до 18 ( пятницу до 17-45 ) , перерыв с 13 до 13-45 ( кроме субботы и воскресенья ) .
автор Фрекен бок • 26 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
Спасибо большое а то разная информация в Интернете.

Сегодня получается выходной день у них?
ЕлькиПальки• 26 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Тут
автор Фрекен бок • 26 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Тут
Спасибо
Бессмертный пони• 26 января 2019
Ответ дляФрекен бок

Сегодня получается выходной день у них?
Да , выходной . Раньше работали и по субботам , до 15 , кажется , но в этом году осенью отменили им работу в субботу .

Бессмертный пони• 26 января 2019
Ответ дляФрекен бок

Сегодня получается выходной день у них?
Ой , извините , закралась очепятка - по пятницам до 16-45 работают .