Курочка-наседка• 26 января 2019
Интересно, это правда или фейк? Пугачёва и вертолёты России...
Пир во время чумы
Не стану рассказывать вам, как мы с вами живём. Детям, вон, на лечение собираем. Средняя стоимость спасения — ну, что-то около миллиона.
Соберём СМС-ками миллион? Спасём одного ребёнка. И дальше — следующего. Так и живём, у государства ведь денег нет — оборону нужно укреплять, боевые машины против рептилоидов строить.
В «Вертолётах России» как раз и строят подобные боевые машины. Летают, стреляют — бюджет фактически неограничен. Но «Вертолёты России», как социально-ответственное государственное предприятие, тоже занимается благотворительностью.
Почти, как мы с вами. Только мы собираем на лечение детей, которых государство не просило рожать, а «Вертолёты» помогли Алле Борисовне Пугачёвой.
Впрочем, может, Алла (наше всё) больна не лучше детей?
Ан, нет — не на лечение Аллочки «Вертолёты» денежку собирали. На концерт по случаю юбилея — очередная прощальная гастроль, проходящая стабильно два раза в год.
Я хочу, чтобы вы посмотрели на документ, гуляющий сейчас по Интернету:
Прочитали? Посмотрели на сумму в 40 миллионов?
«Прошу Вас оказать финансовую помощь ИП Пугачёва Алла Борисовна в размере 40000 (сорока миллионов) рублей (без НДС) за счёт лимита на спонсорство».
Спонсорская поддержка организации и подготовки юбилейного концерта «Алла Пугачёва P.S.», значит? Сорок миллионов? Без НДС.
Да не охренели ли вам совсем, звери?!!
Старая бабка лупит всю жизнь бабло. Пропагандирует образ брошенной гулящей бабы. Сожительствует с непонятной ориентации мужиками, годящимися ей во внуки! И ей — спонсорскую помощь от государственного оборонного предприятия?!
Странно, вот мы ругаемся с вами на геев. Однако на Западе, где, по вашим словам, слишком уж толерантны к геям, королева Великобритании не спонсирует концерт Элтона Джона — сам крутится, своим талантом себе зарабатывает.
И более того, не только сам зарабатывает, но и тратит огромные деньги на помощь детям.
Насколько я знаю, «Вертолётами» руководит сейчас бывший министр обороны г-н Сердюков. Возможно, ему нравится не только г-жа Васильева, но и похожая на неё Алла Борисовна.
Но личные предпочтения и спонсорство за государственный счёт — это всё-таки разные вещи. Если денег много — помогайте нуждающимся, сорок детей спасите, но тратить 40 миллионов на концерт Пугачёвой — кощунственно.
Это — пир во время чумы.
Лена Миро
Да не охренели ли вам совсем, звери?!!
Это — пир во время чумы.
Лена Миро
Курочка-наседка
• 26 января 2019
Ссылку могу дать на стену группы Вконтакте, где нашла информацию эту.
Как вы относитесь к такому?
Курочка-наседка
• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мы относимся так, что все ваши тёрки в Запоребрике нам не интересны.
Живите там скрепно, только лезьте оккупировать другие страны.
Вот и всё.
Вам вообще ничего в мире не интересно? Узко как-то мыслите. Это может в любой стране произойти, если правда конечно.
Я_не_аноним_100%• 26 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А зачем нам другие страны с их проблемами? мы там не живем, их внутренние проблемы не вызывают никаких эмоций. на ветке сру это будет интересно, думаю
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2019
Какая кому фиг разница, на что кто-то тратит деньги. На что хотят, на то и тратят.
Курочка-наседка
• 26 января 2019
Ответ дляСМСница
Автор, на фик нам это надо????????????????!
Ну раз не надо - проходите мимо, не задерживайтесь. здесь много других интересных тем.
Ло Шарик• 26 января 2019
Мадам, вам на С.ру. У нас своих проблем хватает, в том числе и организованными ’Вертолетами России’
СМСница• 26 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А вы каким боком у нас? Там у себя и возмущайтесь, только без анонима
Курочка-наседка
• 26 января 2019
Ответ дляСМСница
Я живу в Украине и интересуюсь российским шоу-бизнесом. Вы можете себе такое представить? Думаю я не одна такая тут.
Вся такая растыкая• 26 января 2019
А эта Лена Миро ещё та стерва! Везде и всюду суёт свой нос!
Самая справедливая и честная на свете!
А по теме, нам то какое дело до Аллы Борисовны?
Самая справедливая и честная на свете!
Курочка-наседка
• 26 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Самая справедливая и честная на свете!
Интересно откуда у неё документ, если он настоящий конечно.
Гладковыбритый шишун• 26 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
мы можем такое представить. но вы , наверное , заблудились.
Курочка-наседка
• 26 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Объясните мне почему я заблудилась- здесь можно создавать темы только связанные с Украиной?
Пушка заряжённая• 26 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
что вас удивляет? если Алка скажет собирать ей бабло на лечение там народ будет кидать (ее любят) для многих она кумир..тем более дети у нее малые
Курочка-наседка
• 26 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну вот и у меня двоякие чувства - вроде Миро эта и права, но с другой стороны организация может тратить деньги по своему усмотрению.
Пушка заряжённая• 26 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
это Миро завидует ей никто не собирает))
Пишущаяся• 26 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вы такая не одна,я тоже интересуюсь и российскими блогерами и шоу-бизом,не вижу ничего в этом такого,так как у нас в принципе,интересоваться нечем,все уже уехали почти.Да,такие почти все.Сколько постов,на укр.языке ,в инстаграме ,под фото русских блогеров ,певичек и т д.
Не гоню• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вот и всё.
Удалено администрацией...
Не гоню• 26 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Самая справедливая и честная на свете!
Ой, да, гыдотная тьотка эта Миро