Подумывающая• 18 октября 2013

Пайты для девочек Lupilu

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал ребенку такую пайту - какая она в носке? Как сидит на ребенке? Качество?
Не стесняюсь• 18 октября 2013
именно такое не покупала,но качество этой фирмы нравится,иногда маломерит

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2013
У НАС ТАКАЯ.КАЧЕСТРО НЕ АХТИ,ВЫГЛЯДИТ ТРЯПКОЙ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НОСОК.

ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЮТ?
ТАЗератти• 18 октября 2013
Я брала курку и полукомбез демисезонный. Качество такое, что на своего ребёнка даже одевать не захотела. Пофоткала, честно описала в обьявлении по поводу качества. Продавала долго, но продала, правда дешевле чем мне обошёлся. Покупателю понравился комплект.
Но я больше никогда и ничего не куплю этой фирмы.
ТАЗератти• 18 октября 2013
И о размерности, да маломерит. Если 86-92рост, то значит он на 86 будет. На 92 уже впритык или маловат.
Отжигающая• 18 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЮТ?
Смотря как носить и стирать!
Мааарковная• 18 октября 2013
А мне нравится был комбез деми-супер качество,вот на днях мама с Италии прислала 2 футболочки малой-тоже качество супер...
Отжигающая• 18 октября 2013
Мне нравится качество этой фирмы(у нас колготы и регланы),очень довольна! На счет этой пайты(как в носке и сидит)не скажу,но фирма хорошая.

Мона Лиза• 18 октября 2013
можу вам запропонувати кращу пайту Лупілу :)) оригінальну :)
ріст 98-104см.
реально дуже класна.
приходіть :))
якщо розмір влаштує :)
автор Подумывающая • 19 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЮТ?
Спасибо! Цена 50-60грн в зависимости от размера. Видимо, за такую цену не стоит ожидать супер качество. Хотя фирма хорошая и ее очень хвалят. Вот и решила узнать на форуме - может кто носил такую. А Вы за сколько покупали?
автор Подумывающая • 19 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
ріст 98-104см.
реально дуже класна.
приходіть :))
якщо розмір влаштує :)
Большое спасибо! На нас большая, у ребенка рост 80см.
автор Подумывающая • 19 октября 2013
Девочки, всем большое спасибо! Выяснила все, что хотела.