МойНеТакой• 26 января 2019
Вам не надоели эти погодные качели?
Девочки,что это за зима такая? Ужасно себя чувствую,то мороз,то тепло,то снег,то дождь,то ветер. Как вы переносите эти капризы?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 января 2019
Ніт не набридла.
Нам така мяка зима подобається набагато більше.
Эскиз бесконечности• 26 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ніт не набридла.
и нам!
куркулиха• 26 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ніт не набридла.
Яка така? 2 дня назад дождь целый день, на следующий день мороз,. Сегодня опять дождь. И завтра тоже. Послезавтра обещают мороз. Странно, что вам такое нравится. Или если у вас мороз и у всех мороз? Я думаю автор как раз про погоду,как у нас рассказывает.
куркулиха• 26 января 2019
Ответ дляВалькірія
Істинно вам говорю - це порошенко винуватий. і ті, що скакали. доскакалися.
К чему здесь ваше ёрничанье, не понятно. Наверно считаете себя страшно остроумной. Зря.
Муроводчица• 26 января 2019
Ответ дляВалькірія

Не пью, не курю• 26 января 2019
Ответ дляnikolayev
Одно меня огорчает, нет снега настоящего.
Знаю, что мэр его не любит, но мне снега мало.
О, боже(
У нас насыпало снега на 5 зим вперёд. Такого снега не было с 1961 года.
Задолбали эти постоянные штормовое предупреждения. Я уже не попала в кучу мест из-за них, люди ночевали на трассе(
ВсеПроВсехЗнаю• 26 января 2019
Я чувствую себя плохо и зимой и летом, с утра встаю с чувством что ночью катком проехались,но зимой мне дышать легче,воздух свежий.
пришла и говорю• 26 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Я в целом устала от зимы. Тепла хочу, а его ещё и не видать совсем
Где ж вы видели тепло в январе?
Мусик Пусик• 26 января 2019
Ответ дляnikolayev
А я еще не успела отдохнуть за зиму, не готова к весне.
Весна требует много энергии и сил, а их еще нет.
А я похудеть.