Аноним_1531• 27 января 2019
Это чё? Кароль с Потапом? Ой, а говорили то
что она Коломойского...
А вот на Голосе всё опровергли. Я эти их отношения еще давно подметила, а сегодня они их подтвердили. Не могу сказать, что была сильно удивлена. Просто нужно замечать в мелочах. Жалко Балана, он так к ней клиньи подбивал, хотя похож вроде на тех, что по мальчикам.
Вам понравился выпуск? Интересно, много ли завтра статей об этом напишут? Как всегда Вива фотосет сделает классный. У них всегда крутые фотосеты с парами. Загляденье.
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если вам позволяет уровень культуры- кричите. Я вам не могу указывать.
А когда та же схема применяется к вам, вы вдруг лицемерно корчите физу и вспоминаете о культуре. С чего бы вдруг?
.
Аноним_1531
• 28 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
.
Я ничего не порчу.
Сарафанное радио• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что у человека не может быть просто личной неприязни? Обязательно в борщ?
Такой к мало знакомому? Не может! Чтобы человека назвать тварью, этот человек должен, как минимум в ’борщ плюнуть’.
Бриджит_Фрикандо• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я ничего не порчу.
не хватало еще вашей порчи
Аноним_1531
• 28 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не хватало еще вашей порчи
*не корчу.
Чумачечая Весна• 28 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
кТО ЗНАЕТ ЧТО С бАЛАНОМ
Такой красавчик был, а ща вообще не узнать
мне кажется, что он плотно сидит на чем-то. Но это только мои предположения, основывающиеся на его поведении в Голосе. :)) Никаких утверждений. Мне от тоже нравится, талантливый товарищ. О-зон один чего стоит. И хитов как сольного исполнителя у него достаточно.
Аль_де_Барановна• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да не вместе они.
Смысл скрываться?
Вместе в сша
Краля-Галя• 28 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
кТО ЗНАЕТ ЧТО С бАЛАНОМ
Сменил прическу, похудел, перестал набирать мышечную массу, сказал что его тело ему так больше нравится, но при этом занимается спортом каждый день. А кто говорит, что он под чем-то вечно. То посмотрите его видео интервью, не курит, не пьет, занимается спортом, очень умный и глубокий человек. И да, очень любит девушек у него их сотри было и есть, короче ... бабник

Краля-Галя• 28 января 2019
И Балану через неделю 40 лет, а выглядит намного моложе
Огурчик. Вот что значит здоровый образ жизни!
Аноним_1531
• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Потап с Настей живут уже давно!
Почему давно? Им лет по 35 вроде.
Аноним_1576• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так у нее уже есть миллионер, который от Крокус Сити Хол, азербайджанец, поет еще сопливые песни.
Старший Агаларов Лорак вроде танцует)
Шумелка Мышь• 28 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
Для 40 супер выглядит
Женамужная• 28 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Ой, и мне жалко ... шо ж она тягается и тягается всю жизнь... Страшно даже смотреть на отца ! Эмина ( ладно бы он сам, и любовь, а так стыд и срам, а не отношения и личная жизнь).
Красивая, талантливая, и в вечном поиске - любви (((
Прочитала про Гуцериева. Честно- под впечатлением. Сколько человек делает. Не каждый, кто имеет деньги, столько жертвует,строит и творит.
Женамужная• 28 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже думаю что цену себе набивает
Перед вами что ли?
я ржу, советчицаааа
Женамужная• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может, но как-то грубо. Мой сын 5 лет просто говорит про Кароль: мама, а почему эта тётя все время улыбается как дурочка?))))
Я б такое не носила, но продаю• 28 января 2019
пересомтрела сегодня вчерашний выпуск. И снова спрошу автора - ЧТО вас натолкнуло на сию мысль? их танец? или приколы, котоыми они обмениваются?
тогда вы глупы как пробка.
ДА да да• 28 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Это да!) человек огромной души
сейчас весь шоу бизнес около него пляшет и в рот заглядывает.
Шумелка Мышь• 28 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Почему Ваш сын в 5 лет считает, что улыбаются только дураки? Грустно
ДА да да• 28 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почему давно? Им лет по 35 вроде.
Ему 37, ей 31 если быть точнее.
Женамужная• 28 января 2019
Ответ дляДА да да
Это да!) человек огромной души
Да мне все равно кто там танцует
Пишет песни и вся раша и снг их поет)))) но блин школы строит и детей больных оперирует. Респект
Женамужная• 28 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Прям ждала от вас приветик))) потому что хихи постоянное без конца))) я у него спрашивала- говорит что неискренне улыбается
Ответ дляДА да да
Ему 37, ей 31 если быть точнее.
Потапу 37????
Ответ дляДА да да
Да, он 81 года.
та ну..уверена была что он старше меня, а мне 41
ДА да да• 28 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Да мне все равно кто там танцует
мне посчастливилось быть на его юбилее в прошлом году) я буду вспоминать это мероприятие Асю жизнь