ЗаведУющая• 28 января 2019
У вас бывало такое?
Когда находишься рядом с человеком и чувствуешь тяжесть. Не из-за того что человек плохой и нервный, нет. Человеу спокойный и приветливый, но ты будто чувствуешь его внутреннее состояние, тяжесть и депрессию. Может быть у этого человека случилось что-то страшное в прошлом, не знаю.
У кого такое было?
графиняВишенка• 28 января 2019
Может он вампир энергетический? Есть такие ’милахи’, что рядом с ними просто тяжело находиться.
Мамулька• 28 января 2019
Да бывало...
Когда у подруги были неприятности, пыталась держать в себе...но вот чувствовала я что-то не так..
Намакушка• 28 января 2019
Все возможно. Пообщавшись со мной у Вас может возникнуть такое ощущение. Но зачем Вам знать что со мной происходило в жизни ведь так? Я улыбаюсь и веду дружественную беседу по необходимости .