АфродитаПетровна• 28 января 2019

Мамы у чьих детей нет прививок или не все сделаны, как поступали в школу?

У дочки не все прививки, остановились так как появился после первой прививки АКДС жудкий атопический дерматит.. 2 года лечились, сейчас все в норме,но прививки не рискую доделывать хоть их и осталось не много... Как вы поступали в школу , были ли проблемы при поступлении ?
dkflbvbh• 28 января 2019
Было 2 прививки. Никто ничего не сказал. Сделали КПК в январе и то, потому что в классе корью заболел мальчик.

dkflbvbh• 28 января 2019
АКДС тоже боюсь делать, хочу сделать только от столбняка
Где тут 0?• 28 января 2019
Дочь первоклассница, никаких проблем, сдали пустую прививочную карту.
Беззубовна• 28 января 2019
Не было проблем, вообще нет прививок.
Право на образование закреплено Конституцией. Образование у нас в стране обязательно.
проходите комиссию (окулист, ортопед и пр.), что ребенок здоров (как все проходят) и с этими справками в школу. Все.
Дніпрянка• 28 января 2019
В поліклініці призначають комісію ВКК. Через тиждень дають всі довідки.
Суть комісія - пару лікарів та завідуючих ставлять підписи, присутність дитини не треба.
Голодаю• 28 января 2019
А комиссия дает справку: ’Не рекомендуется посещение детских заведений’ И как быть ?
Ленивица-красавица• 28 января 2019
Ответ дляГолодаю
ни одна комиссия такого не напишет
Голодаю• 28 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
ни одна комиссия такого не напишет
мне писала
Засомневаю• 28 января 2019
Ответ дляdkflbvbh
А разве есть просто от столбняка? Вподе только столбняк, дифтерия. И столб.дифтерия, коклюш. Тоже акдс не делала. Моим уже по 7 лет. Думаю сделать хоть адс.

Богиня Жива• 28 января 2019
Здравствуйте.Автор,это Ваше законное право за Конституцией. Мои дети без прививок( абсолютно здоровы, активны и умны ) , старшая дочка пошла в 1 класс без вопросов. Прошли в поликлинике врачей и несколько анализов, выдали справки.Все. Все вопросы в школе я пресекла в корне , все угрозы рассчитаны на неуверенных и невежественных родителей. С наилучшими пожеланиями Добра и Мира!
Дніпрянка• 28 января 2019
Ответ дляГолодаю
Занести в школу і вони зобов´язані організувати домашнє навчання. Згідно статті Конституції про обов´язкову освіту.
Ms. Искренность• 28 января 2019
Ответ дляБогиня Жива
А в садочок Ваші дітки ходили, туди влаштовували також без проблем? Нам йти в цьому році в садочок, також жодного щеплення не робили. Завчасно дякую за відповідь.
Дніпрянка• 28 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Та сама історія - проходили ВКК.
Аноним_1572• 28 января 2019
Ситуація, як у вас. Написала відмову від щеплення так як є загроза здоров´ю . До школи пішли як і всі. Потім перейшли на дистанційне навчання, так зручніше для графіку дитини. Все ок.