ТрамвайGirl• 18 октября 2013
Девченки как лучше накрутиться?????
Подскажите не могу определиться как лучше накрутиться на мягкие бигуди??
Вот так крутила ( 1 фото) бигуди на половину волос.
А на втором фото полностью волосы крутила.
КАК ЛУЧШЕ??? спс БОЛЬШОЕ)
ТрамвайGirl
• 18 октября 2013
Ответ дляБабайко
ни первое ни второе, накрутитесь на широкие бигуди, что бы было как фото которые девочки скидывали!
не могу так бигудей таких нет(((( и сижу уже с мокрыми волосами решаю как)))
Ответ дляangyxa
ровные?
ну это Вы имеете ежедневно. хотя вариант хороший.
я вот все никак не могу дельного (продуктивного) совета придумать. реально хочется челку включить в прическу, накрутить что ли.
короче с челкой реально надо что-то решать. она слишком глубоя, имхо.
может закрыть ею ВЕСЬ лоб?
ТрамвайGirl
• 18 октября 2013
Ответ дляСтиль
Мой совет:я бы челку подняла вверх,сделала бы хохолок или накрутила с основной,длинной прядью.
тоже вариант, спасибо
ТрамвайGirl
• 18 октября 2013
Ответ дляmena
может закрыть ею ВЕСЬ лоб?
спасибо что помогаешь) чулка уже длиная так непойдет(
ТрамвайGirl
• 18 октября 2013
Ответ дляmena
придумала: в верхней части гловы нужен объем! начес-лак-накладки как хотите, но объем надо сделать.
если хотите чего-то нового, откройте лоб, челку крутить с основными прядями.
удачных экспериментов!!
п.с. а вообе пора сменить густоту челки ;)
удачных экспериментов!!
пасибо дорогая)) и не только с челкой да и с волосами что то делать надо))) засиделась я в декрете))