Дадосвидания• 18 октября 2013
Вы хотели бы быть известным или знаменитым человеком?
Результат:
вже голосів:
46 (66.67%)
Нет
19 (27.54%)
Да
4 (5.8%)
Результаты
Малая еще та• 18 октября 2013
так это почти одно и тоже...нет не хотела, лучше быть таким себе серым кардиналом в тени с железным здоровьем!!!
Таракашечка• 18 октября 2013
Обдурите кого-нибудь с покупкой и вмиг станете знаменитостью кидстаффа
Прасковична• 18 октября 2013
Слава разная бывает
От летом прославилась одна дэушка в англии, к 25 годам отымели ее скока то там тыщ мужиков, считай километры чл..нов отсосала.
О такой# ’славе’ думаю никтоне мечтает