наКоблучках• 02 февраля 2019
Скоро весна! А вы готовы?
Я такая боевая• 02 февраля 2019
А как же
но у меня готовность к весне определяется иначе))) семена уже куплены, распланировано, чего и сколько буду садить, удобрения уже тоже ждут своего часа. Хочу весну
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2019
В процессе, но не к весне, или лету, а к новому образу жизни и мишления:)
С 17 января - 4.700 :))
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
Я готова. уже - 10. До 1 мая стоит цель- еще -10, и я идеальна!!!
Какой изначальный вес? У меня 59
Гладиолус• 02 февраля 2019
Конечно! В спортзал ходим, яркий рюкзак на весну заказала, копим на путешествие мечты, которое произойдет именно весной. Почти готовы)
Не фонарь• 02 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
С 17 января - 4.700 :))
вы совсем ничего не едите? опасно для жизни.
Банка с бутылками• 02 февраля 2019
Готовлюсь) Ввела ежедневные тренировки (мне сбрасывать не надо, но подтянуть не мешает тело))Еще пиллинги кофейные добавлю и буду кАнфеткой)) В качестве вознаграждения пообещала себе фотосессию(коих не делала уже кучу лет, только для себя любимой:)))