Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2019

Что то со мной не то

Здравствуйте. Всем добрый вечер. Я хожу в куртке отца старой, синей балоньево, ещё с конца 80 годов, и с сумкой как бабки на рынок ходят, синяя тоже потёртая, плетёнка. И в основном хожу на рынок, так. Иногда вечером мусор вынести одену куртку. Одевать впринципе есть что, спасибо люди помогли. Мне 20 лет. Люди многие смотрят как то недоумевают. А мне иногда обидно. Но мне нравится так ходить. Я же не постоянно. На работу одеваю куртку длинную что от сестер осталась. Она ничего так. Всю жизнь так и жила. Парня нет у меня. Один молодой парень пытается ухаживать. Мне равнодушно честно. И самое интересное что он меня в таком наряде встретил, мне так стыдно было... А он прислал СМС что ему прикольно было видеть и я понравилась ещё больше. Как? Это развод? Он рокер вообще, ну или панк что то из этой сродни. Вы одеваетесь как то примерно так? Иногда
ТрубоДурочка• 02 февраля 2019
А у меня муж как слим шеди ходит и на плече ставит магник и так заходит в маршрутку. Как-то с ним в маршрутке заотел познакомится парень. Но он странно себя вел и выбросил в окно наш магник. Теперь ходим слушать музыку в Фокстрот.

Ласковая_львица• 02 февраля 2019
так а в чем вопрос то?
9871Ирина• 02 февраля 2019
Нет, а зачем?
Баба на горошине• 02 февраля 2019
когда вас уже троллей забанят наконец-то?
Баба на горошине• 02 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
так а в чем вопрос то?
в том, что троллятиной пованивает
Аноним_1465• 02 февраля 2019
триль криль
Ласковая_львица• 02 февраля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
а! вы автора поняли?
а что вы купите?
ну что бы и мы были в теме?
Ламборджини• 02 февраля 2019
Нищий нынче тролль. Здесь только в лыжных куртках ходят и дутиках экко. Не по адресу обратились
ТрубоДурочка• 02 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
а! вы автора поняли?
а что вы купите?
ну что бы и мы были в теме?
ничего, водка нам для запаха, дурь у нас своя

Аноним_1479• 02 февраля 2019
Ну, а шо. Стиль Баленсиага нынче в моде.
Кактус из кожезаменителя• 02 февраля 2019
Та я не поняла ... показать свои Шанель и гуччи и отправлять автору или нет, шо делать!?
Аноним_1524• 02 февраля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Аноним_1524• 02 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно отправлять без показа, подойдёт все.
Прилипало• 02 февраля 2019
Ото вас прёт, увеличение, беременность теперь куртка
Паковать или нет)))
nikolayev• 02 февраля 2019
Ваш парень решил, что это хорошо продуманный стиль.
Все хорошо!
Аноним_1524• 02 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Паковать или нет)))
Можно в пакет для мусора.
Ласковая_львица• 02 февраля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
вспомнила. мы с подругой в 16 лет с ума сходили.
рылись у нее на чердаке и нашли 2 одинаковых детских юбки солнцеклеш абсолютно белые с одной белой ромашкой спереди
мы ту же напялили эти юбочки на свои шестнадцатилетние жопы и пошли вечером в них на дискотеку. мало того что юбки еле покрывали выдающуюся часть, на дискотеке включили синеие лампы. и наши юбки просто исчезли
остались одни ромашки.
водку даже для запаха не пили.
Тутуся_я• 02 февраля 2019
Автор, пыхнули, ну бывает.

Соседушка• 02 февраля 2019
Как парня нет?
Вы пишите про то стоит ли глотать сперму...а теперь парня нет...

А чья сперма тогда?
Yuliya 17• 02 февраля 2019
Перевелись нынче троли, детям нашим уже вообще ничего не останется
Прилипало• 02 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Как парня нет?

А чья сперма тогда?
Добрых людей
Брызжу ядом• 02 февраля 2019
Как же вы надоели мусорить на советчице... Когда уже вас всех перебанят.
Админко• 02 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
а я продать лыжную куртку не могу
Соседушка• 02 февраля 2019
Ответ дляПуки-куки
Добрых людей
Доноров
Аноним_1470• 02 февраля 2019
Ответ дляТрубоДурочка

Даже если вы серьезно, это было прикольно.
Бабушка Бетман• 02 февраля 2019
фото образа в студию,тогда и решим стильно или нет,а так по описанию не понятно
Аноним_1567• 02 февраля 2019
ТроликПиши ещё, П-Л-О-Х-О)))
автор Сестрица Алёнушка • 02 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
остались одни ромашки.
водку даже для запаха не пили.
Ну вот вы меня возможно понимаете.
Ответ дляСоседушка
Как парня нет?

А чья сперма тогда?
Почему сразу оскорбляете? Что здесь происходит сперму написано?