]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2019
Зраджує?
Настав час і мені сушити голову таким питанням. Одружені 7 років вже є 2 дітей, старшому 5 меншому 9 міс. І тут я зрозуміла, що відносини зовсім не ті. І пристрасть є, але запалу бракує. Чоловік за кордоном на роботі, коли приїжджав до дому 3 дні посилить з нами з сім´єю, а потім ним починає носити, як змією по Здвиженню, то в мами машинобудування поламалася, то в нього щось стукає, то Вася-Пєтя подзвонив, а ще коронна фраза до Каті їду. Катя це вродіби вимишлений персонаж, яким мене стимулює не розслаблятися, або ж реальний, яким задовольняє лишнім потреби. Хоча в плані С... всі забаганки з обох сторін виконуємо на 3-4. Але ці його пропажі на пів дня мене ок як напрягають. Я не з тих людей, які будуть залякувати кину, піду і т.д. якщо надумаюся без оголошення збиру речі і на квартиру. Але з іншої сторони ще не застукали на зраді, тому дуже кохаю і довіряю
Стрекозей• 03 февраля 2019
Ну если он заробитчанин, то естественно изменяет, но там. С вами скучно и не интересно, разве что ещё одного ребенка заделает.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2019
Если у вас с мужем айфоны, поставьте ему слежку. Активируйте функции, чтобы постоянно видеть, где он. Вот и посмотрите. Только никогда в этом не признавайтесь!!
ДА да да• 03 февраля 2019
Автор, сколько по времени он уже на заработках? Если давно, вернее постоянно, и приезжает раз в год, то просто вы отвыкли. Вы вдвоем отвыкли...и то, что он хочет куда то пойти, к маме, к Пете-Васе, ну он тоже их не видел и хочет пообщаться. С вами то 24 часа в сутки не будет сидеть постоянно. Я так понимаю, что когда приезжает, то первое время с вами, он же не в этот день, бросает вас и детей и бежит по друзьям
А Я Самая Самая• 03 февраля 2019
Ещё варианты для вас- постоянно его чём-то пригружайте, чтобы и голова и он сам были чём-то заняты. Давайте ему поручения куда-то поехать, что-то купить, и хвалите его за помощь. Без тебя бы я не справилась! Оставляйте его с детьми одного и сами по очень важным делам выходите! Придумывайте совместные поездки к родителям, на природу, в детские комнаты. Много времени свободного у муженька вашего. Готовьте ужины вдвоём. И постарайтесь, чтобы атмосфера при этом была дружелюбная.
Просто звязда• 03 февраля 2019
Он скучает по друзьям, по общению.
А от измены никто не застрахован, но и нет ее прям у 100% мужчин
Заикальница• 03 февраля 2019
Один вариант спасения отношения - едьте вместе в отпуск без детей, отдыхайте вдвоём почаще. Одевайтесь на такие свидание очень красиво и сексуально, чтобревновал и видел что его жена очень секси
]Mrs.Сексуальность[
• 03 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Та я все розумію, що йому компанія потрібна, але він з цими друзями на роботі працює разом, їдуть до дому разом, і потім ще щіскучил ся треба зустрітися. В мене вагітність важка була, цілий час на збереженні, прошу піди з дитиною погуляти, вийшли на двір через 3 хв приходить, положим коло мене малого і умахує, бо йому вже хтось подзвонив. Прошу приїдь швидше мокупаєш малого, дзвоню нагадую, трубку не бере. Приїхав в 23 год, коли вже малий покупаний і спить, питаю де ж ти чоловічку був, а він каже ой, а то треба було приїхати швидше???
Тепер менший його зовсім забув, бо половину життя навіть і не бачив, а чоловік його раз за 3 тижні на руки взяв
В шоколаде• 03 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Там писали про слежку, что только с айфона можно, это не правда. Отслеживать перемещения можно и с обычного телефона.
О том, что если долго отдельно и без секса, значит гуляет-тоже не соглашусь. Не все мужчины дегенераты, проверено мной лично.
Автор, вы не рассматриваете такой вариант, что ему просто скучно и не интересно дома. Такое очень часто бывает в семьях. И даже детей он может любить, но не быть заинтересованным в совместном времяпрепровождении. Он их расценивает типа как обузу.
А к друзьям летит, потому что с ними легко, не напряжно и весело. Я в прошлых отношениях тоже при первой возможности к друзьям, так как меня все это домашнее жутко напрягало, бесило надоедало
А с друганами то все отлично, никто не ноет при первой возможности, не напрягает.
]Mrs.Сексуальность[
• 03 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Скучно йому? То нехай дітьми займеться, а то я бігаю з милом в задниці, а він вічний кавалер
В шоколаде• 03 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот он и ответ. Вы даже здесь с наездом написали. Его это напрягает
Стильная штучка• 03 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Там все себе находят любовниц, любовников и плевать что семья. Там в основном все люди семейные.Такая у них имиграционная романтика. У меня знакомый в загранке. Часто такое рассказывает, сам с замужней живет. А дома муж и 4 детей.
Возможно ездили на один срок и она сейчас у вас в городе.
Стильная штучка• 03 февраля 2019
Это не значит что у вас также, но тревожные звоночки есть. Ему с вами стало неитерестно. Значит есть причина и я не думаю что она в вас.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
Автор, ви з якого міста? Не з Закарпаття часом? :)
Рівне або Луцьк
Автор,Якщо обов*язків по господарству не буде мати і далі,То чоловіка в хаті не втримаєте.
Привчайте до роботи дома.
Якщо з дітьми йому в лом,То хай драє ванну і штори вішає
Привчайте до роботи дома.
]Mrs.Сексуальность[
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
Коломиї, Івано-Франківська область
Куда ж без меня• 03 февраля 2019
изменять может и не изменяет, но то , что пропадает , не очень хорошо. не семейный он какой-то парень.
]Mrs.Сексуальность[
• 03 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
А раньше как было?
Раніше так само було, тільки мене це менше напрягало, бо він був дома, і десь сходити з друзями на пиво в неділю було норма. А тепер по пів року на роботі, діти хочуть його уваги, коло хати море не зробленої роботи, а мій кавалер повіявся.
Стильная штучка• 03 февраля 2019
Тогда может не все так плохо. Приобщайте к домашним делам и заботе о детях. Совместные вылазки с друзьями.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Коломиї, Івано-Франківська область
Оооо..привіт,Землячка!
Так,наші хлопи люблять відпочити від сім*ї.
Уміло запрягайте
]Mrs.Сексуальность[
• 03 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Оооо..привіт,Землячка!
Уміло запрягайте
Це напевно в повітрі щось