Сусановна• 19 октября 2013

Орхидея подскажите

В одной из орхидей увидела (в земле) маленьких букашек + листья начали плакать ... как Вы думаете можно ее подлить легким раствором марганцовки? или орхидеи очень нежные и не стоит?
людааня• 19 октября 2013
нет не стоит. А жучки белые ? И липкие следы оставляют?

mary-franch• 19 октября 2013
В магазинах где продается все для цветов, есть такие типа таблетки их вставляешь прямо в горшок и через неделю жуков нет. У меня так подаренная новая орха заразила какими-то жуками всех семерых своих соседок, думала все - капец. А эти таблетки четко помогли.
amina• 19 октября 2013
Ответ длялюдааня
если это щитовка, то то ппц...... я её ненавижу
автор, посмотрите в инете фото щитовки, сравните. В цветочных магазинах есть спреи от этой гадости.