Куплю орехи• 04 февраля 2019
Выпечка/десерт из субтропических фруктов хочу рецепт.
Подскажите рецепт какой-нибудь выпечки с фруктами. Что имеется в наличии бананы+все цитрусовые это из дешевого, все остальное подороже. Или десертик какой то.
Спасибо.
Крутышка-Пышка• 04 февраля 2019
Субтропические фрукиы, автор, так бананы и апельсины на моем веку никто не называл. Спасибо за позитивчик. Мне пирог с лимонным соусом нравится, думаю за основу можно взять тесто, а начинку сделать на свое усмотрение.
Куплю орехи
• 04 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
а какие это фрукты?)) нет в наличии есть аннона, гуава и др, но это я и так поем)
Куплю орехи
• 04 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Бананы - торт Норка крота, все остальное - торт Тропиканка.
спасибо.
Зяблик протестант• 04 февраля 2019
Ответ дляБагиня
норка крота вкусно пока свежая.