Ms. Анонимная• 04 февраля 2019
Подскажите пожалуйста, что за бренд обуви?
Подскажите пожалуйста, по бренду CMP ? Может кто-то брал обувь этого бренда, хорошая, маломерки, большемерки или размер в размер? Много заказывала обуви, но этот бренд никогда не встречался, хочу взять на еобувь или ансвере, но только если это не Польский производитель, как то мне Польские ТМ вообще не понравились, брала двое ботинок и вообще не удобные оказались.
Спасибо всем за ответы.
Даха-сваха• 04 февраля 2019
Про обувь не скажу, но у меня куртка этой марки, села как на мне шили, размер в размер
Ms. Анонимная
• 04 февраля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Гугл говорит что про-во Италия
Спасибо большое.
Ms. Анонимная
• 04 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо.
Думаю можно брать.