Аноним_1437• 05 февраля 2019

Частные фермы, молочные продукты, консервация. Делитесь проверенными продавцами.

Очень прошу всех поделиться контактами продавцов домашней здоровой пищи. Может фермы домашние. Может личные контакты.
Хочу перейти на здоровый образ жизни. Ищу, где закупать здоровую пищу уж. Прошу совета.
Ещё хочу прочиститься. Ну не в прямом смысле... а организм . Полностью. Просматриваю домашние детокс программы. Возможно у кого то в этом плане есть наводки, советы? Кто проходил?
Отвечаю всем• 05 февраля 2019
тоже интересно, отмечусь почитать, только читать будет нечего, у нас же все хозявушки, все делают сами и активно пишут об этом не по теме
Мона Лиза• 05 февраля 2019
У меня есть домашняя гусинная консерва, летом сами гусей растим
Фишка 715• 05 февраля 2019
Можно я влезу, также интересует молочка в Киеве.
Выкупаная• 05 февраля 2019
а как можно проверить ферму? иногда беру кур с минифермы, ну хз какие они. куры как куры. Раньше молочку брала, домашнюю, года три у одной женщины. Молоко жирное, на разбавленное не похоже, творог вкусный. Но вот прям реклмендовать как экологически чистое и полезное не могу.
У мамы есть продавцы на рынке. знакомые, когда хорошее мясо звонят, чтобы приходила брала
автор Аноним_1437 • 05 февраля 2019
Ответ дляВыкупаная
А какие Вы знаете мини фермы? Какими пользуетесь услугами? Поделитесь?
4есотка• 05 февраля 2019
детокс программу могу посоветовать очень классный дядька 9696008@i.ua травник, гомеопат
Emmy1• 05 февраля 2019
а я хочу домашних перепел. Не могу найти.
]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2019
Я на рынке не беру
Ездим на дачу, она в селе
Там у меня 2 женщины, у них беру молочку, а овощи, фрукты и ягоды свои.
В Киеве они не торгуют
Наtаша• 05 февраля 2019
Все что идет на продажу не будет натурально-полезным. Разве что отъехать километров 200-300 на сельские базары, покупать у бабушек дедушек, которые продают свой излишек. И то не факт. Даже моя мама, для себя выводит цыплят, утят с инкубатором, выпаивает первые дни, иначе передохнут. Сколько уже раз пробовали. А на продажу кто будет с ними нянькаться, комбикормом с антибиотиком накормили и нормуль.
Есть органические продукты, настоящие органические, сертифицированные, в специальных магазинах, но и цены там Вы готовы платить?
На счет детокса, по-моему тоже ерунда, маркетинговый ход, что бы втюхать вам смузи по цене бентли. Умеренное рациональное питание, физические нагрузки и организм сам справится, творение Бога как никак.
Тарабарщина• 05 февраля 2019
г. Днепр есть домашнее мясо (свинина, куры, утки) и молочка
Кина_не_будет• 05 февраля 2019
Есть экосушка яблок, груш, тыквы. Цукаты из тыквы, яблочный сок, конфеты из сушки с орехами. Все чистое, без добавок, даём своим малышам, пишите: magazin.luchshee@gmail.com
Kattyshuk• 05 февраля 2019
Ответ дляEmmy1
https://www.instagram.com/perepel.club.ukraine/?ut...
ось беремо тут перепілок і яйця, у них є доставка по Києву.