Любящая болтать• 05 февраля 2019
Конкретный вопрос по нововведения на Шафе
В большую тему не отсылайте, все там прочла
Вопрос конкретный
Есть у кого- то уже такой опыт по таким исходным данным
1. Объявлений больше 50
2 Про не подключён
3. Удалили много объявлений, чтобы общее количество было МЕНЬШЕ 50, скажем, осталось 45
4. Удалось после этого разместить НОВЫЕ бесплатно без ПРо
Спасибо всем, кто дочитал внимательно
Вопрос конкретный
1. Объявлений больше 50
2 Про не подключён
Спасибо всем, кто дочитал внимательно
Гага Газу• 05 февраля 2019
Ну, Вы можете размещать объявления до лимита в 50 объявлений. Когда создаёте объявление в самом низу написано, сколько осталось бесплатных.
Анонимарик• 05 февраля 2019
А зачем вы удалили,те что были?
У меня 130 объявлений было на вчерашний день,к ним эта услуга не добавилась, сегодня продала две вещи, ничего не сняли.
Любящая болтать
• 05 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
А зачем вы удалили,те что были?
Я ещё ничего не удаляла, мне интересен опыты тех , кто за один день такое успел сделать
Я там всего три недели, пока не было лимитов, залила много объявлений с низкой вероятностью продажи- детские или вещи на осень - зиму, которые в ближайшие месяцы вряд ли купят
А есть актуальный летний ассортимент, его и хочу добавить ейчас
Любящая болтать
• 05 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
А зачем вы удаляли ?
Я не удаляла, ниже написала
Мне интересен реальный опыт тех, кто это сделал после нововведений
Официальные письма я прочла, но на практике может не так все гладко получиться
Бутербродница• 05 февраля 2019
я ничего не удаляла,у меня всего активных сегодня было 42 объявления,я начала добавлять еще одно-внизу по моему справа высветилась надпись ’ у Вас свободных еще 8 объявлений’ ,-объявление прошло модерацию ,все осталось по прежнему,так как укладываюсь в лимит
Любящая болтать
• 05 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Спасибо за отзыв
У меня другая ситуация- у меня их 98- боюсь, если начну удалить и отмечать - продано в другом месте - начнут какие- нибудь « Показатели продаж» снижать
Пока решила затаиться
Любящая болтать
• 05 февраля 2019
Ответ дляДобротная
а вы там еще будете торговать??
Да, три недели назад ради этого на Facebook зарегилпсь
И 100 объяв залила