ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2019
У кого посуда luminarc ?
Посоветуйте какой набор выбрать. Хочется чтоб был практичный, были удобные суповые тарелки. Просто белый или чёрно-белый набор выбрать? Форма квадрат удобная?или круглые?
Не жена• 10 февраля 2019
У меня черные и белые тарелки, что то типа закругленного квадрата. . На черных видны разводы после мытья руками.
А вообще хочу докупить каких то цветных еще :) буду круглые брать
Мао_Мяо• 10 февраля 2019
Больше люблю белые. Чёрные не плохие.Были и салатовые ,но на них царапины виднее со временем. Удобнее мне круглой формы. Покупаю не набором,а собираю сама из нужных мне предметов и их количество. Супницы брала глубокие с ручками.
Каравай-каравай• 10 февраля 2019
У меня на черных стали сиди но о видны царапины, после того, как стала в посудомойке мыть.
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2019
У меня белы круглые.
Очень удобно - всегда можно до купить. Квадратные - не удобны, на мой взгляд.
Не стандарт брала, а чуть более изысканные, чуть дворцовые. Название не помнбхю.толи Луи, то ли Версаль
СкиниУскачи!• 10 февраля 2019
Берите то что можно будет докупить всегда - белый
Я купила крутой красивый, а его сейчас уже не выпускают..... Постепенно заменяют все белым
Галябалована• 10 февраля 2019
Купила недавно новый набор Дивали. Очень нравится. Он классический белый круглый. В наборе большие тарелки. Черный у подруги. На нем вечно разводы. Иногда даже после посудомоечной машины. Отдельно докупила бульонницы глубокие с ушками и пиалы для мюсли. Все в восторге.
Галябалована• 10 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
У меня салатовые 8 лет прослужили. Ни одного нарекания. Надоели правда быстро)
Не жена• 10 февраля 2019
Ответ дляГалябалована
А пиалы какие брали?
Аноним_1444• 10 февраля 2019
белые и круглые - мой выбор.
купила в ашане на распродаже набор тарелок от Юлии Высоцкой - очень крутые )
Галябалована• 10 февраля 2019
Ответ дляНе жена
А пиалы какие брали?
Так и называются ’пиалы для мюсли’. Они по объему почти такие же, как бульонницы, только без ушек. Можно и для супа использовать.
Пиала для мюсли Luminarc Bols White круглая 500 мл
Бульонницы - Бульонница Luminarc Diwali 560 мл
Салатник вот такой очень удобный, он средний, не огромный и не маленький - Салатник круглый Luminarc Diwali 18 см