Левый Локоть• 11 февраля 2019
Как общаться со СВЕКРОВЬЮ((( она считает что её сынок устает, а я с 3 детьми
Дома отдыхаю и гуляю
В сад отвела , со школы забрала, на занятия, дз поделала и дома навела порядок, ночами 2 раза просыпаюсь - это мой ОТДЫХ
Моим родителям постоянно рассказывает
что приехала к нам , открыла холодильник - а там завонялось что-то
Либо дети игрушки разбросали
Или я сижу в телефоне, общаюсь с клиентами - значит я сутками сижу в телефоне и не уделаю детям внимание
Если ребенок не артистичный - значит они не в неё. Так как она в детстве и пела и стихи рассказывала и друзей у неё было много - а у моих детей другой спокойный характер - значит плохой
Как же меня это бесит. Она себя очень любит, нас унижать чтоб показать какая она умница((((
Моим родителям постоянно рассказывает
Либо дети игрушки разбросали
Принцепесочка• 11 февраля 2019
Где-то я такое уже читала...... ну вот приехала она в гости а хоп! И пошли по своим делам! Детки с ней, она ж СОСКУЧИЛАСЬ!
Люблю кетчуп• 11 февраля 2019
а ваши родители молча слушают?, моя мама послала бы сразу, если бы ей кто вякнул что в мою сторону...
Чумачечая_• 11 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Сочувствую. Гоните ее в шею. С мужем обязательно поговорите. Пусть он ее приструнит
Да да! научите автора, как из пальца аысосать скандал.
Автор, вам правильно выше написали-свекровь в дом-вы из дома по делам на пару часиков. Хотя меньше слушайте пересудов, главное своя семья. Если вам комфортно в своей семье, так вы просто посмеетесь над такими свекрунями , да и все.
Ответ дляЧумачечая_
ну так если свекруня оборзевшая. В мою семью ни моя мама ни мужа не лезут вообще!!!
Осторожная• 11 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Родите четвертого, тогда поймёт те что раньше не уставали ))
Вы уже родили?
Бабушка Бетман• 11 февраля 2019
Почему вам так важно ее мнение??? Пусть себе думает,что хочет, это чужой для вас человек. И хорошей вы для нее никодна не будете.,потому что ни одна женщина(кроме нее) недостойна ее сына. Главное,не станьте как она,когда ваши дети вырастут.
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2019
автор не обращайте внимания, такой человек.
Когда я беременная с жутким токсикозом лежала, моя свекровь громко рассказывала, как ее другая невестка, огород с пузом полола. Только вот она подзабыла, что та невестка ее матом постоянно крыла, деньги высасывала.
Добро с Кулаками• 11 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Скандал иногда просто необходим. Мне комфортно в семье, но все знают где проходят мои границы и ведут себя адекватно.
КтоЕслиНеЯ• 11 февраля 2019
На место ее поставьте.
Сами. И нечего из дома своего бежать как вам выше советуют
Уходя дверю не хлопать• 11 февраля 2019
Мой метод хвалить и нагружать, но больше не ведется на такое )))
Даже если явно дома косяки и детичто-то провтыкали молчит
Ответ дляБабушка Бетман
я думаю выдержать такое на всю жизнь не возможно. Рано или поздно автор сорвется
Принцепесочка• 11 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Ещё как сорвётся, поэтому нужно изначально было думать, и пусть свекровь вспомнит молодость и почувствует себя молодой мамой с 3-мя детьми
Принцепесочка• 11 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На место ее поставьте.
Да можно и не бежать, а пригрузить ее делом, в там глядишь и язык короче станет
Чумачечая_• 11 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Для того, что бы кто то куда то лез, нужно дать согласие. Возможно, автор, когда то сглупила и сама построила такие отношения. В моей семье тоже никто никуда не заглядывает, но тьфу тьфу -ни одного скандала у нас не было со свекровью за 20лет.
ОЙ! Просто не общайтесь с ней. Я так со своей в свое время и поступила, она меня просто довела... А сейчас общаюсь с ней потихоньку, она уже старенькая стала, сдала после смерти мужа. Но всегда следила, чтобы муж с ней общался, и ездил к ней регулярно, то что у нас с ней плохие отношение, его никак не касается.
Ответ дляЧумачечая_
У нас скандалов тоже не было. Все зависит от человека
Пффф 100%• 11 февраля 2019
Зачем создавать себе такую жизнь-не понимаю.Чтоб работать-разрываться с 3 мя детьми.Что-то где-то воняло....никогда не пойму такие семьи.
ЗдесяЯ• 11 февраля 2019
Ответ для2julia
А что она лазит в вашем холодильнике?
По какому праву? Я бы не на форуме писала, а говорила ей в глаза все, что думаю.
Ваша семья - ваши правила.
может квартира ейная
Анчо Ус• 11 февраля 2019
Чего свекрови удивляться, мне родная бабушка сказала, что декрет - это мой отпуск
Женамужная• 11 февраля 2019
Моя далеко. Но как приезжаем (раз в год) рассказывает какая таиневестка виорая плохая, и сын не очень.
А потом брат мужа проговорился, что про нас тоже рассказывают (какая я засранка).
Мне пофиг.
Другой вопрос, что тому сыну помогают, потому что он дурак (и пьет).
А моему мужу не надо - он умный, и жена работает.
Такое
Мне пофиг.
Такое
Любви вам!• 11 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Главное, вы второго не рожайте
Любви вам!• 11 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Жизнь штука сложная, не всем дано понять.