Выступаю Я.• 11 февраля 2019
Оригинальные Тимбы или нет с фото
Как понять. Мне все написали что это не оригиналы
Божья коровка• 11 февраля 2019
Зайдите на оф сайт и посмотрите на оригиналы. Вам не очевидно, что на первом фото очень грубая носочная часть, а на втором полоса по подошве большая и яркая?
Выступаю Я.
• 11 февраля 2019
Выступаю Я.
• 11 февраля 2019
Ответ дляБожья коровка
Пишут оригинал
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2019
Вы продаете, как оригинал, сами не зная что, а вам все написали, что фейковые?
Выступаю Я.
• 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не продаю а хочу себе купить
Вот и спрашиваю
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Я не продаю а хочу себе купить
Вот и спрашиваю
Извините, не так поняла это ’мне все пишут’
Чебуравлик• 11 февраля 2019
Автор, это не оригинал.
Ни одни, ни вторые.
На первых топорные швы, обработка кожи стремная по шву, кусками какими-то.
На вторых подошва не оригинальная, белая полоса между подошвой и ботинком это вообще не из той оперы.
Кидаю вам фото своих ботинок, посмотрите на швы, обработку кожи на голенище, отсутствие белой полосы. Подошву не скину, не хочу разуваться.
Ни одни, ни вторые.
Выступаю Я.
• 11 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здесь у девочек спрашивала вот они и написали
ДлинноНожка• 11 февраля 2019
Внутри надо посмотреть
В оригинале там бирки внутри граммы указаны, в оригинале шнурки припаяны
Чебуравлик• 11 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ботинки детские Timberland 6 In Classic Boot TL608
Откуда картинка?
посмотрите на официальном сайте. Полоса должна быть бежевой, никак не белой.
ДлинноНожка• 11 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Автор, это не оригинал.
Ни одни, ни вторые.
у автора на фото б\у ботинки, ваши вообще другие
ДлинноНожка• 11 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Откуда картинка?
фото с интертопа
ДлинноНожка• 11 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Откуда картинка?
с белой тоже есть
розовые, рыжие
Чебуравлик• 11 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
То что у меня другая модель не говорит о том, что у автора оригинал. я сравнивала самые простые вещи - швы, обработку кожи, подошву и полосу между ботинком и подошвой. Эти параметры, практически, не меняються от модели к модели.
Или, вы хотите сказать, что кривой шов с разным размером стежка и кожа кусками - это оригинал?
ДлинноНожка• 11 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
у автора они уже уставшие, еще внутри надо смотреть, пусть автора смотрит фото внутри
и фото у автора не четкие
Божья коровка• 11 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Пишут оригинал
В интертопе сейчас распродажа. Хотите оригинал - купите там. Зачем Вам непонятный б/ушный фейк?
Чебуравлик• 11 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
и фото у автора не четкие
Мои, по-большому счету, тоже уставшие. Четыре года им. Учитывая, бежевый цвет, вида не имеют.