Аноним• 04 октября 2012
Дет. сад на Оболони 115. Есть отзывы?
Может есть тут мамочки, у которых детки посещают дет.садик № 115 на Оболони (пр-т Героев Сталинграда, возле маг-на Антошка)?
Выбрали этот садик для нашей дочки.
Нужны отзывы про воспитателей, как там к деткам относятся, все подробности. Там относительно недавно поменялась зав.садика и отзывы из инета уже устарели.
Как Вы туда попали, сколько это стоило?
Выбрали этот садик для нашей дочки.
Как Вы туда попали, сколько это стоило?
Мы только выпустились, садик очень хороший во всех отношениях, какой вступительный в этом году не знаю, но в прошлом был 8 тыс. и ежемесячно 1200 + отдельно квитанция на питание
Зава поменялась 2 года назад, родители очень старались, в хорошем смысле слова, сейчас по сути рулит методист, но ничего плохого сказать не могу, ребенок очень скучает и после школы рвется к ним в гости, если что-то пропустила, спрашивайте
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляI
написала Вам вопросы в личку