Стельке у меня 24,5см кого скажете,8 подойдет?
Аноним_1564• 11 февраля 2019
Ответ длямашерка
Цитата:
Я такие ношу 8 на 25 см.[/c
Спасибо, думаете 7 лучше??
Не знаю. У меня нога узкая. Я все в Крокс ношу в размере 8, только одни лоферы из 3-х пар мне маловаты, все сотальное и балетки замшевые и шлепки, все ношу 8-ку.
Кстати, тут в поиске поищите про Изабеллу, были темы с фото и см. Я так себе и подобрала размер несколько лет назад. Изабелла были мои первые Крокс.)
Ответ дляАноним_1564
Да, спасибо большое, так и сделала, всё-таки лучше 7
Аноним_1564• 11 февраля 2019
Ответ длямашерка