Белый Лосик• 12 февраля 2019
А в Икеа бывают скидки?
Распродажи?
Или в любое время одни и те же цены?
Кстати, в Украине - таки будет Икеа или нет?
Или в любое время одни и те же цены?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2019
Не припоминаю скидки .Несколько мелочевок беру постоянно все в одну цену всегда Они видимо считают что их барахло и так дешево
Белый Лосик
• 12 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть дорогие товары. Мебель, например. Техника
Бабканадвоесказала• 12 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
были, помнится, скидки месяца когда-то...я тогда очень удачно купила несколько товаров, а после еще в польском магазине заказывала через посредника из раздела ’последние штуки’, тоже хорошая цена была...