Дежурняшная• 12 февраля 2019

Paypal кто разбирается? Что я не так настроила. Не могу оплатить.

Девочки, помогите пожалуйста. Привязала карту, подтвердила, получила код 4 цифры, ввела, все ок. За услуги ЮЭ спокойно оплачиваю, а вот на ин.сайтах купить не могу. Даже не переходит на paypal. Куда бежать, что делать, подскажите пожалуйста.
А_Шо_Такое• 12 февраля 2019
смотря какие сайты, не все берут нашу палку

автор Дежурняшная • 12 февраля 2019
Выскакивает такое окно:
Аноним_1558• 12 февраля 2019
читать интернет) как минимум, что не все сайты можно купить с укр.регистрацией
Kattti• 12 февраля 2019
этот сайт не берет нашу карту
автор Дежурняшная • 12 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
мангоаутлет испания, НМ сша, зара испания, лидл германия. другие пока не тестила. остальные картой спокойно оплачиваю. Даже зара испания оплачиваю картой, а пейпал не взял.
автор Дежурняшная • 12 февраля 2019
Ответ дляKattti
этот сайт не берет нашу карту
та ну как не берет зару испанию плачу картой, а пейпал не могу.
мужа пейпал нормально все оплачивает, но он по командировкам, не всегда в моем доступе и достала я его уже))
автор Дежурняшная • 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
те что перечислила спокойно оплачиваю пейпал мужа. но мне нужно сделать свой.