Яичница с беконом• 20 октября 2013

Кто был в Happylon в ТРЦ Ocean Plaza? Какие цены? И стоит ли оно того?

Мочалкин блюз• 20 октября 2013
стоит) цены вполне адекватные для Киева

masha_vip• 20 октября 2013
Аттракционы( от 5-ти лет) по 40-45грн. Лабиринт улет, сама б полазила там( 40 грн/ час). В принципе цены не дороже, чем везде по Киеву, ну разве что на пару гривен. Но насколько там ярко и класно по сравнению с другими игровыми, я даже не передам. Дети теперь только туда и просятся.
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
да стоит, лабиринт ,тот который для детей от 5лет-супер. Цена лабиринтов 1час 35грн(будние дни),40грн(выходной)
marinelka• 20 октября 2013
Цены очень хорошие! Конечно, стОит!
Майор Медуза• 20 октября 2013
вчера только были. лабиринт, тот, что от 5 лет-классный, огромный, но очередьдети в очередях маются. заранее надо купить карточку, мой муж не знал и отстояв больше 20ти минут в очереди с хнычущим ребенком, был неприятно удивлен, хоть бы предупреждали как-то.

а потом я забирала ребенка, девушка забрала у меня бумажку с номером. ушла. вернулась через 10 минут без ребенка.я ей-где моя дочь?она мне-а она что, не вышла? я ей сказала выйти.сказала, ага.... чтоб моя дочь добровольно покинула лабиринт-да никогда, за руку привести слабо???

и ещё там оооочень шумно, куча аттракционов, все гудят, куча лющей, шум, как на вокзале.я оттуда ушла с больной головой

возле гардероба всего одна лавочка. нам повезло, освободили место, иначе пришлось бы ребенка переодевать на руках.

в общем, мне как-то Ультрамарин роднее. там за детьми смотрит аж три воспитателя. да. лабиринт не такой огромный и шикарный и аттракционов мало, но зато сравнительно тихо, уютно, по-домашнему как-то
Cauri• 20 октября 2013
Посмотрите на сайте http://kiev.happylon.com/ там все цены есть :) у них как по мне очень не плохо:) деть любит туда ходить Персонал приветливый чистенько, новые аттракционы, только в выходные ну очень много народа:(
Директриссимо• 20 октября 2013
Еще, огромный минус - парковка. В выходной день -,ужас!
peremeny• 12 ноября 2013
девочки, какой там температурный режим?
Как одевать детей?

И еще - сменную обувь брать?