Заела_пластинка• 13 февраля 2019
какие ботинки ,сапожки на весну прикупили или присмотрели? похвастайтесь)
не знаю чего хочу.может вдохновите)
Библиотекарь• 13 февраля 2019
Да_Я_ТакаЯ_• 13 февраля 2019
От проблема, я вообще знала, что хочу, но найти не смогла, случайно реклама всплыла и я увидела то что так долго искала
Заела_пластинка
• 13 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ото такая у меня проблема)
Заела_пластинка
• 13 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
спасиб,пошла изучать
Заела_пластинка
• 13 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если по теме, то купила ботильоны. Хотела именно такого фасона
крутые
Пффф 100%• 13 февраля 2019
на каблуках обуви хватает, хотелось что-то на низком ходу, одновременно и классическое и что-то такое эдакое