Тюрюнь_Тюнь• 20 октября 2013

Девочки как изменить цвет волос с черного в рыжий без особого шока для волос?

Хочу изменить цвет волос у меня черные,а очень хочу рыжие кудри))),Может кто из вас делал такое превращение именно дома?Как и чем перекрашивались?.Спасибо.
Виннипуховна• 20 октября 2013
и все-таки дома не стоит рисковать... потом так сложно все исправлять. Лучше это сделать под рекомендации специалиста.

автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
может здесь найдется специалист который посоветует
Фокус-Покус• 20 октября 2013
Автор, это нужно делать с парикмахером. Сначала снять цвет рэмувером,потом блонд мойка(чтобы темный опять не проявился), а после от полученного цвета плясать. Подобрать оттенок рыжего и тонировать. Самому экскрементировать не нужно. Это я вам как мастер говорю.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
вот нарыла в нете совет Если вы хотите придать рыжий оттенок черным волосам, вам придется их предварительно подготовить. Сначала приготовьте смесь из 25 г пергидроля, 30 г жидкого мыла и 5-7 капель нашатыря. Нанесите ее на волосы минут на 20. Голову накрывать не следует. После этой осветляющей процедуры вымойте голову, и можете приступить к окраске волос хной. Рыжеватый оттенок можно получить, если вы нанесете хну (10 г на 100 г горячей воды) минут на 7-8.Как думаете подойдет?ну как вариант конечно)
Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Я тоже хочу выйти из черного, но боюсь остаться лысой вообще.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а так хочется
Чукча Мукча• 20 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам человек дело говорит,а Вы опять за своё!Из чёрного очень сложно выйти,а если Вы воспользуетесь своим рецептом,то можно вообще без волос остаться!
Фокус-Покус• 20 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пергидроль? Так красились наши мамы. )) это пазавчерашний день. А хна может на обезцвеченных волос проявить себя ненужным оттенком. (( И волосы по итогу как пакля.
Фокус-Покус• 20 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а так хочется
Все реально. Желание, время, терпение и деньги.

автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
девушка если у вас нет настроения или же вас обидели выйдите из нета ,успокойтесь,а уж потом отвечайте в тему.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
ну вот о хне знаю,что может наделать По поводу пергидроля не знаю,никогда так не делала.
amina• 20 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вам уже два человека говорят - а вы не слушаете. Потом будет тема ’Как превратить паклю в волосы’ или ’Куплю парик’. Поверьте мне, как обладательнице иссиня-чёрных волос и два года страстно желавшей стать блондой.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
времени как раз и малоа если попробовать их осветлить так слегка?а потом покрасить в рыжий?(собственно вопрос в том ,что если осветлить то волосы будут не одного цвета,корни,вот сможет ли рыжая краска это все равномерно закрасить?)
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляamina
верю,но черный цвет это не только цвет исссиня-черный.Вы не подумали что для меня возможно два человека еще не авторитет?Собственно в тему есть что сказать?
Фокус-Покус• 20 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрите еще вариант. Мелкое мелирование( на фольгу). На не сильном окислителе. И тонирование рыжим. Будут пересыпаться волосы.... Симпатично будет смотреться, но.... Опять же смотреть,что получается после мелирования.. Подобрать нужный тон рыжего.
Оля Задорожняя• 20 октября 2013
Если Вы думаете что волосы не зубы-отрастут,то экспериментируйте дома=)))Эту процедуру еще не каждый специалист нормально и сделает,чтобы волосы остались в нормальном состоянии нужно потратить часа три в салоне
Фокус-Покус• 20 октября 2013
И мелирование нужно поэтапно смывать, что бы не пережечь на затылке волосы,т.к. они раньше всего попадают под фольгу. Это тоже займет время. Быстро только стрижка на голо. )))
Apassionata• 20 октября 2013
Автор, если жаль волосы, просто покрасьте хной (без осветления). Рыжего не добьётесь, но будет очень красивый каштановый оттенок. Плюс, укрепление волос и пр.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
спасибоа окислитель какой лучше?

Фокус-Покус• 20 октября 2013
Ответ дляОля Задорожняя
Да. Только не три. Иногда это минимум 6 часов. )))
Чёрти Шо• 20 октября 2013
Краска краску не осветляет, смывка- блонд мытье- и дальше что мастер по цвету предложит!!! Вот мой результат например за 1 раз из черного, красилась палет черный стойкий 2-3 года :((( и вот 1 поход к мастеру и все а тот рецепт - с нашатырем и прочим- утята мастера любого спросите!!!
Чёрти Шо• 20 октября 2013
Окислитель не возьмет черные волосы, не совет уйти то что не знаете, она ржавая будет если не отвалятся волосы!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляApassionata
спасибоу меня родные волосы черные и красила их в черный скорей для насыщенности что-ли,это на солнце будет видно оттенок каштановый я так поняла?
Фокус-Покус• 20 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибоа окислитель какой лучше?
Это зависит от структуры волоса... Как долго вы брюнетка... Какой краской красились. Там нужно несколько окислителей. Чем раньше наносится краска, тем меньше окислитель. Самые последние прядки на 9%. Только с парикмахером!!!!! И только по рекомендации!!!! Я была всех цветов. Только зеленой не была. И все эти этапы пробовала не себе. )))
Фокус-Покус• 20 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А ей рыжий цвет нужен. За тонируют красивым медным например.
Фокус-Покус• 20 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все обговаривайте с мастером. В каштан выйти не проблема. В колор карте выберите нужный оттенок. И тонируйтесь на окислителе 1,9%или 3%. Удачи.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
я тоже какой не была,просто уже все подзабыла,старость что-ль
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
спасибо
amina• 20 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть, но после ваших хамских ответов уже не буду. Ищите своих авторитетов и домашних спецов. Желаю не остаться лысой (но вас же это не остановит)
Фокус-Покус• 20 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я мастер со стажем 13 лет. И прежде чем советовать думаю. ))) Я предложила два варианта. Человечек со своим парикмахером решит как лучше. )))