Паспортный стол• 13 февраля 2019
Фэмэли лук мама-дочка, практикуете? Очень нравится
хочу с дочкой, что-то купить одинаковое, как вам. Мне 31, дочке 8. Что у вас в гардеробе есть одинакового? П.С. дочка сама предложила
Ресничный червь• 13 февраля 2019
У нас у всієї родини щапки однакового фасону, але різних кольорів.
Паспортный стол
• 13 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
спальное место• 13 февраля 2019
Я с сыном практикую
Часто .нам нравится .
Лень зарисовывать лица , так бы скинула фото
Одинаковые шапки покупаю , например шапка чулок спортивного плана и одинакового цвета синяя или серая .
И куртки одного цвета .
И рубашки у него синяя клетка и у меня .
Джинсы с дырками на коленях
Та много чего .
Часто .нам нравится .
И куртки одного цвета .
Джинсы с дырками на коленях
Та много чего .
спальное место• 13 февраля 2019
Ким с Норт на фото с старпоста классные .
Мы с малым тоже косухи носим
Яжмать-девочка-хочуплатюшко• 13 февраля 2019
мне кажется это классно)тем более такие базовые штуки как джинсы, косухи и футболки будут классно выглядеть как на Вас, так и на ребенке.
Ответ дляБулькаю
не нравится)как будто последняя попытка схватить молодость)
Схватить молодость надев обычные джинсы обычные??
Если б там платье-зефирка было я б еще поняла такой комментарий.
А так..
Ms. Любмая жена• 13 февраля 2019
У нас с сыном фемелилуки))) Сыну 12, мне 12*3. Нравятся мне подростковые толстовки к джинсам одевать))) Часто беру ему, потом втихаря одеваю. Сейчас у нас одинаковые размеры, даже обувь одинаково 38го размера
Ромашка_Бегемотовна• 13 февраля 2019
мы с дочкой одного размера скоро будем и роста. но возраст-то разный. так что это странно будет.
а главное, у нас цветотип разный. ну не надену я розовый или светло-серый - не мое. а ей в черном или темно-синем некрасиво будет