15 февраля 2019

Выбирать друзей побогаче

Есть у нас знакомая семья, которая ещё смолоду выбирают себе в друзья "золотую молодежь". Что муж что жена из семей со средним достатком. Как поженились с помощью родителей работают в своем микробизнесе-на жизнь им хватает. И вот эта пара очень избирательно выбирают себе компанию-по финансам. В основном это дети серьезных бизнесменов, у которых в жизни есть очень многое. Компания большая веселая-а чё грустить? Не обременения работой, усталостью. У жены при каждом ребенке по няне. Летают в Дубаи, катаются на личных яхтах... Все дружат давно, только вот когда друзья уходят-нпчинается поливание грязью за глаза. Эти что самые небогатые в компании рассказывают своим друзьям попроще и родным не только про феерические развлечения в элитной компании, а больше про грязное белье. Даже не знаю что больше им нравится: хвастаться очередным элитным отдыхом, где их бесплатно по дружески повезли на отдых и там кружили или захватывающе рассказывать кто кому изменяет, у кого в постели с женой не встаёт, кто коксу обнюхался и жену избил, а потом тачку ей купил....мне чем дальше тем сложнее это все слушать. Мне противно и гадко. Я загоняюсь?
ГЛЮкоза 15 февраля 2019
А зачем вы с ними дружите? Почему слушаете а не переводите тему на другое. Вы ж понимаете надеюсь что как только вы за дверь они о вас также говорят?
Кто крайний? 15 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А зачем вы с ними дружите? Почему слушаете а не переводите тему на другое. Вы ж понимаете надеюсь что как только вы за дверь они о вас также говорят?
+1
Ms. Сама прямота 15 февраля 2019
Вы не загоняетесь, вы гоните.
Праздничный сервиз 15 февраля 2019
Выбирать успешный круг общения очень верный совет.Но случай с вашими знакомыми не от финансов зависят,а от их сущности.Они бы и бедных так же обсуждали,это просто гниловатые люди.
Ms. Сама прямота 15 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А зачем вы с ними дружите? Почему слушаете а не переводите тему на другое. Вы ж понимаете надеюсь что как только вы за дверь они о вас также говорят?
Ну Вы же понимаете, что люди дружат по интересам, значит много общего.
автор ОдинРазНадетое 15 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
+1
Вот из-за этого и гадко. Муж с детства дружит с тем мужем. Раньше не так заметно было, чем дальше тем хуже. И да я в курсе от третьих лиц что нас тоже обосрали. Не хочу конфликта. Муж не видит проблемы-его зовут в гости прибухнуть он и рад. И нашим детям Вместе весело
автор ОдинРазНадетое 15 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы не загоняетесь, вы гоните.
А почему? Можно подробней?
ГЛЮкоза 15 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот из-за этого и гадко. Муж с детства дружит с тем мужем. Раньше не так заметно было, чем дальше тем хуже. И да я в курсе от третьих лиц что нас тоже обосрали. Не хочу конфликта. Муж не видит проблемы-его зовут в гости прибухнуть он и рад. И нашим детям Вместе весело
Ну что ж остается терпеть молча. Конечно стремно что муж нопьется и ваши секретики все выболтает такчто следите за речью .
Точный_сантиметр 15 февраля 2019
А вот я не могу с успешными дружить.
Выбираю подруг попроще чем я, мне так почему то легче. Не могу общаться с более красивыми девушками чем я.
Вот причину не могу понять этому...
Вроде и не зависливая. Не завидую богатым абсолютно, хоть имею средний достаток.
Завидую только красивым фигурам, у меня много лишнего веса...
автор ОдинРазНадетое 15 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну что ж остается терпеть молча. Конечно стремно что муж нопьется и ваши секретики все выболтает такчто следите за речью .
Та уже выболтал! И я тоже поделилась своими проблемами по секрету. Потом узнала от других людей с которыми я не планировала откровенничать что они в курсе о моих проблемах. И что все в курсе. И все это обсудили и решили, что я сама в них виновата..было интересно про себя со стороны послушать. А чего в глаза не сказали?
автор ОдинРазНадетое 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А вот я не могу с успешными дружить.
Выбираю подруг попроще чем я, мне так почему то легче. Не могу общаться с более красивыми девушками чем я.
Вот причину не могу понять этому...
Вроде и не зависливая. Не завидую богатым абсолютно, хоть имею средний достаток.
Завидую только красивым фигурам, у меня много лишнего веса...
А за глаза их тоже дерьмецом поливаете? Ну или себя считаете намного лучше чем они? Есть такое?
ГЛЮкоза 15 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Та уже выболтал! И я тоже поделилась своими проблемами по секрету. Потом узнала от других людей с которыми я не планировала откровенничать что они в курсе о моих проблемах. И что все в курсе. И все это обсудили и решили, что я сама в них виновата..было интересно про себя со стороны послушать. А чего в глаза не сказали?
Вы что серьезно не понимаете? Это такая категория которые в глаза вас будут в десна целовать и сюси пуси чтоб вызнать инфу и потом мордой вас в грязь. Они ж богатеньких облизывают с целью наживы а вас так за компанию ради развлечения гамном облить. У них друзей нет...
Праздничный сервиз 15 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А вот я не могу с успешными дружить.
Выбираю подруг попроще чем я, мне так почему то легче. Не могу общаться с более красивыми девушками чем я.
Вот причину не могу понять этому...
Вроде и не зависливая. Не завидую богатым абсолютно, хоть имею средний достаток.
Завидую только красивым фигурам, у меня много лишнего веса...
Дело не в зависимости,а в комплексах и скорее всего еще из глубокого детства.Где-то на нетподсосзнательном уровне есть блок- страх показаться ’’хуже’’ (беднее,менее успешна,некрасива и т.д.)
автор ОдинРазНадетое 15 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Вы что серьезно не понимаете? Это такая категория которые в глаза вас будут в десна целовать и сюси пуси чтоб вызнать инфу и потом мордой вас в грязь. Они ж богатеньких облизывают с целью наживы а вас так за компанию ради развлечения гамном облить. У них друзей нет...
Понимаю. Как без крови свести общение на нет?
ГЛЮкоза 15 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Понимаю. Как без крови свести общение на нет?
Ну если муж рвется к хлявному бухлу то никак. А вообще придумывать стопятсот отговорок почему вы не можете встретится.. Както так. Я лично открыто таких послала. Кстати вы вот возмущаетесь что они вам в лицо не говорят а сама хотите в тихую))
автор ОдинРазНадетое 15 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну если муж рвется к хлявному бухлу то никак. А вообще придумывать стопятсот отговорок почему вы не можете встретится.. Както так. Я лично открыто таких послала. Кстати вы вот возмущаетесь что они вам в лицо не говорят а сама хотите в тихую))
Ну нет так уж и халявно получается побухать у него. С пустыми руками не ходим и уровень там такой что честно говоря приходится из трусов выпрыгивать иногда. Потому что были ситуации типа: ой а мы такое не пьем! Как такое можно пить!
А рвется туда потому что жизнь там ключом бьёт. Это вам не уставшие люди после работы с кучей проблем. Там все феерично!
И про свои секреты я больше делилась для того чтоб получить сочувствие. Советы и особенно мнения мне были не нужны.
Хотя наверное вы правы. Мое мнение им тоже не нужно.
ГЛЮкоза 15 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну нет так уж и халявно получается побухать у него. С пустыми руками не ходим и уровень там такой что честно говоря приходится из трусов выпрыгивать иногда. Потому что были ситуации типа: ой а мы такое не пьем! Как такое можно пить!
А рвется туда потому что жизнь там ключом бьёт. Это вам не уставшие люди после работы с кучей проблем. Там все феерично!
И про свои секреты я больше делилась для того чтоб получить сочувствие. Советы и особенно мнения мне были не нужны.
Хотя наверное вы правы. Мое мнение им тоже не нужно.
вы понимаете что они вас отражают? ваше подсознательное стремление жить красиво сильно настолько что вы готовы терпеть сплетни и даже оплачивать визиты?
Точный_сантиметр 16 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А за глаза их тоже дерьмецом поливаете? Ну или себя считаете намного лучше чем они? Есть такое?
Считаю себя хуже.. Не обсуждаю просто не с кем, подруг нет...
Точный_сантиметр 16 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Дело не в зависимости,а в комплексах и скорее всего еще из глубокого детства.Где-то на нетподсосзнательном уровне есть блок- страх показаться ’’хуже’’ (беднее,менее успешна,некрасива и т.д.)
Именно так и есть