01 марта в 23:28

Настрій порадниць в одній шутці

Дементор: я висмокчу з тебе всю радість і щастя
Я: ти помреш голодною смертю
******
До всього Макрон ще раз сказав, що не виключає розміщення французького спецназу на території України. Це добра новина чи погана?
15 8
Vik_tori07 01 марта в 23:29
А что в этом хорошего?
10 8
Niffler 01 марта в 23:29
Expecto Patronum!
14 1
Yusti_1896 01 марта в 23:32
Шутці)))
автор lilu1990 01 марта в 23:33
Ответ дляYusti_1896
Шутці)))
Іменно
Дана-Нирвана 01 марта в 23:33
Ответ дляVik_tori07
А что в этом хорошего?
Ну как минимум то, что хоть немного закроем дефицит кадров.
7 5
Yusti_1896 01 марта в 23:33
Ответ дляlilu1990
Іменно
Іменно?)))
автор lilu1990 01 марта в 23:34
Ответ дляYusti_1896
Іменно?)))
Криворізький сільський суржик
Vik_tori07 01 марта в 23:34
Ответ дляДана-Нирвана
Ну как минимум то, что хоть немного закроем дефицит кадров.
Удалено администрацией...
Стрекоза любви 01 марта в 23:35
Сьогодні чула деякі виступи політичних європейських експертів. Перша теза про Макрона - піарить себе. Друга - якщо навіть є такі думки, то вони надто «сирі», щоб потрапляти у інфопростір для загальних мас.
2 1
Yusti_1896 01 марта в 23:35
Ответ дляlilu1990
Криворізький сільський суржик
Тоді вже міський)) КР наче місто. ’Думаю, думАю, думоваю’))
Zelenkа 01 марта в 23:37
Ответ дляVik_tori07
Удалено администрацией...
На Украінє? Ти спалилось 😁
14 4
Vik_tori07 01 марта в 23:38
Ответ дляZelenkа
На Украінє? Ти спалилось 😁
Не поняла. В чем спалилась то?
17 1 1
автор lilu1990 01 марта в 23:38
Ответ дляYusti_1896
Тоді вже міський)) КР наче місто. ’Думаю, думАю, думоваю’))
Криворіжжя то не тільки саме місто
Дана-Нирвана 01 марта в 23:39
Ответ дляVik_tori07
Удалено администрацией...
Я вообще не придираюсь к грамматике и орфографии на форумах, но НА Украине? Серьезно? А если вас французский спецназ не устраивает, пойду с козырей. Ваш муж где? Или брат? Отец? На фронте?
14 2
Vik_tori07 01 марта в 23:40
Ответ дляДана-Нирвана
Я вообще не придираюсь к грамматике и орфографии на форумах, но НА Украине? Серьезно? А если вас французский спецназ не устраивает, пойду с козырей. Ваш муж где? Или брат? Отец? На фронте?
Вообще не придираюсь, но в этот раз таки решила придраться? Вы дальше первого предложения читали вообще или нет?
14 2
Дана-Нирвана 01 марта в 23:41
Ответ дляVik_tori07
Вообще не придираюсь, но в этот раз таки решила придраться? Вы дальше первого предложения читали вообще или нет?
Читала и ответила на обе части вашего сообщения. Повторю. Кто-то из ваших родных в ВСУ?
11 3
автор lilu1990 01 марта в 23:41
Ответ дляVik_tori07
Удалено администрацией...
Нам і людей не вистачає
Незламна 01 марта в 23:41
Ответ дляVik_tori07
А что в этом хорошего?
Тим, хто не виїхав, теж може дістатися трохи трохи французів
автор lilu1990 01 марта в 23:42
Ответ дляНезламна
Тим, хто не виїхав, теж може дістатися трохи трохи французів
Тре заготівлю жаб і уліток зробити
Vik_tori07 01 марта в 23:42
Ответ дляДана-Нирвана
Читала и ответила на обе части вашего сообщения. Повторю. Кто-то из ваших родных в ВСУ?
Все мои родные в оккупации. Вам так легче стало?
7 1
Дана-Нирвана 01 марта в 23:45
Ответ дляVik_tori07
Все мои родные в оккупации. Вам так легче стало?
Ой, не начинайте. Мои родственники тоже в оккупации, и что? Я при этом не пишу, что нам не нужны военные. Потому что - нужны. И люди, и оружие. А вас чем-то французские наемники не устраивают. Лучше принудительная мобилизация?
11 3
Ирина-bbd0 01 марта в 23:46
Ответ дляZelenkа
На Украінє? Ти спалилось 😁
Як невдобно вийшло
16 1
Vik_tori07 01 марта в 23:46
Ответ дляДана-Нирвана
Ой, не начинайте. Мои родственники тоже в оккупации, и что? Я при этом не пишу, что нам не нужны военные. Потому что - нужны. И люди, и оружие. А вас чем-то французские наемники не устраивают. Лучше принудительная мобилизация?
Нам нужно оружие, а не мясо на убой. Я все сказала.
5 3
Дана-Нирвана 01 марта в 23:48
Ответ дляVik_tori07
Нам нужно оружие, а не мясо на убой. Я все сказала.
Вика, а вы выехали с мужем через оккупированную территорию и рф в ЕС, как планировали и искали тут способ, находясь В Украине? Или муж не относится ко всей вашей родне, которая в оккупации?
9 3 1
Ирина-bbd0 01 марта в 23:49
Ответ дляZelenkа
На Украінє? Ти спалилось 😁
Есть такая шутка ’Плыли плыли и на берегу всрались!’)))
звездная галактика 01 марта в 23:49
Ответ дляVik_tori07
Удалено администрацией...
какой убой? вы о чем? даже, если дадут. никто из них воевать не будет.
автор lilu1990 01 марта в 23:49
Ответ дляVik_tori07
Нам нужно оружие, а не мясо на убой. Я все сказала.
То так. Шольц боїться що встрелимо таурусами Москву. Ну чого нам серед усіх тих великих войовничих німців, дістався саме шольц?
автор lilu1990 01 марта в 23:52
Ответ дляДана-Нирвана
Вика, а вы выехали с мужем через оккупированную территорию и рф в ЕС, как планировали и искали тут способ, находясь В Украине? Или муж не относится ко всей вашей родне, которая в оккупации?
Пля, ви тут спорите за в/на а коли я привела слова українського лінгвіста, професора Пономарева що руські то не росіяни, а наслідники Київської Русі, багато написали - та пох**р. Я вам дивуюсь, люди
6 2
osna 01 марта в 23:54
Девочки, вы серьёзно хотите,чтобы в Украину зашли иностранные наёмники?? Почитайте про Ливию. Страна просто захлебнулась в крови после ввода войск.. там не разбирали,кто и чей...
13 8 2
Дана-Нирвана 01 марта в 23:55
Ответ дляlilu1990
Пля, ви тут спорите за в/на а коли я привела слова українського лінгвіста, професора Пономарева що руські то не росіяни, а наслідники Київської Русі, багато написали - та пох**р. Я вам дивуюсь, люди
Я не спорю. Для меня ’НА Украине’ после начала полномасштабной стало маркером россиян и тех, кто не против жить в составе рф. И эту тему про разницу между русским и россиянами я не видела.
11 4