Ще з цiкавого на каком сайте посмотреть сериал ничто не случается дважды? не подскажите? +2 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Вы своим детям включаете советские мультфильмы? +111 Острые предметы - смотрели? Если нет - рекомендую. Кто любит убийства девушек +38 Пам´ятаєте серіал Ксена - принцеса воїн? +47 Подсела на дорамы, не могу теперь спать +11 Почему все любят фильмы по комиксам? +13 Какую сейчас интересную корейскую дораму смотрите? +14 Красивый мужчина. +33 Калина красная +18
Сейчас читают! Проблемы с языком в другой стране+471 В метро сегодня снова не попасть? 2+392 Вы когда-нибудь ели что-то прямо из кастрюли стоя у плиты +331 Турция сейчас и во вторую мировую+301 Розійшлась з хлопцем 3+263 Підкажіть без макіяжу я виглядаю старіше? 3+233 Ребенку 7 лет, др праздновать не с кем+221