Я шалунья• 15 февраля 2019

посоветуйте интересный фильм

последнее что понравилось "Кто я", "Счастливый день смерти" , "Всем парням которых любила"
из сериалов "Однажды в сказке" , "Читающий мысли" , "Вечность"
может что-то таких жанров или что-то что вам понравилось
Посоветовали посмотреть фильм " Влюбись в меня если осмелишься", но совсем не смогла смотреть.
А вот недавно• 15 февраля 2019
калигула

Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2019
12 часов в Бенхази
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2019
А что за Счастливый день смерти? Не нашла
автор Я шалунья • 15 февраля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
12 часов в Бенхази
13 часов: Тайные солдаты Бенгази это оно?
автор Я шалунья • 15 февраля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
простите
’Счастливого дня смерти’ 2017 год
Майданщица• 15 февраля 2019
фильм, который впечатлил - Лица в толпе
Сериал из последних: Страна приливов (вышел 1 сезон, есть весь в переводе), люблю медицинские: Медики Чикаго, Ординатор, а еще есть Пожарная часть 19, - это фоновые сериалы с предсказуемым, но тем не менее интересным сюжетом))
Из сериалов, которые заставляют над чем-то поразмыслить: Лютер, За гранью
автор Я шалунья • 15 февраля 2019
Ответ дляМайданщица
фильм, который впечатлил - Лица в толпе
Страна приливов 2018 год, а то мне и 2005 выскакивает сериал
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
простите
’Счастливого дня смерти’ 2017 год
Спасибо!
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2019
Посмотрите «С любовью, Рози»

Чупокабра• 15 февраля 2019
Спасибо!!!
Майданщица• 15 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
2018 год))))
Ответ дляЯ шалунья
Оно) забыла уже точное название, давно смотрела
Отвечаю всем• 15 февраля 2019
Сериалы,Гримм,Игра Престолов,Люди будущего,Одаренные
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Посмотрите «С любовью, Рози»
Старье. И бред
soap opera• 15 февраля 2019
Если к нетрадиционной любви нормально относитесь - ’Зови меня своим именем’. Потрясающий фильм. Получил один Оскар, но был номинирован в нескольких категориях. Смотреть нужно не торопясь, не отвлекаясь. На меня произвел такое впечатление, что через пару дней посмотрела еще раз. И еще буду смотреть.
Из сериалов - ’Форс-мажоры’, ’Смерть в раю’, ’Ординатор’.
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Старье. И бред
Я советовала не вам, а автору. По- моему, очень милая романтическая комедия.
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2019
Рейтинг на Кинопоиске 7,6 - это выше, чем у названных автором фильмов.
Maria Rem• 15 февраля 2019
Цветы войны.
Продажа.
Юлия Роуз• 15 февраля 2019
По соображении совести

Онанимный пользыватель• 15 февраля 2019
Посмотрела «Всем парням, которых я любила». Спасибо, такой милый девочковый фильм
Онанимный пользыватель• 16 февраля 2019
О первой любви посоветую еще «Будка поцелуев». Очень в духе2 «Всем парням...»