16 февраля 2019

ЖД билет сдала онлайн, а он не появился на сайте

Девочки, подскажите, пожалуйста, купила онлайн билет на сайте укрзализници, но ошиблась и ввела имя мужа, а нужно ребенка. Вернула назад билет и хотела его снова купить, но он уже часа 2 не появляется на сайте. Когда снимется моя бронь, чтоб его можно было купить?
Радостина 16 февраля 2019
Кто-то мог в кассе выкупить уже его.
Обычно в течении 15 минут появляются
автор KROX@ 16 февраля 2019
Ответ дляРадостина
Кто-то мог в кассе выкупить уже его.
Обычно в течении 15 минут появляются
Вероятность очень маленькая, сдала в 23:48. На почту только что пришло уведомление о возврате.
Как_б_не_так 16 февраля 2019
Ответ дляKROX@
Вероятность очень маленькая, сдала в 23:48. На почту только что пришло уведомление о возврате.
я как то тоже ловила билет себе в 12 ночи, и как только он появился, выкупила его, а потом женщина с моего купе жаловалась мне, что тоже сдала билет на дочку, чтобы тут же купить на мужа, а оказалось что я в этот момент его перехватила.
автор KROX@ 16 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
я как то тоже ловила билет себе в 12 ночи, и как только он появился, выкупила его, а потом женщина с моего купе жаловалась мне, что тоже сдала билет на дочку, чтобы тут же купить на мужа, а оказалось что я в этот момент его перехватила.
ух-ты, какое совпадение) понятно, значит вероятность большая. но я бы в таком случае, наверное, увидела его свободным и не успела бы оформить. а так даже не видела. буду надеяться, что он завис.
Царевна Лягушка 16 февраля 2019
Я сдавала в где-то в 7 вечера, мониторила его появления целый день и на след день около 4 дня он появился... , так что ловите!) Удачи!
Аноним_1552 16 февраля 2019
А мы хотели сдать в кассе, Так как вместо одного ребенка ехал другой постарше, узнали за день до выезда) в кассе сказали, что тот же выкупить Не получится, лучше договорится с проводником. В итоге ни в одном из четырех поездов никто не проверил документы, Так и ехали.
автор KROX@ 16 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я сдавала в где-то в 7 вечера, мониторила его появления целый день и на след день около 4 дня он появился... , так что ловите!) Удачи!
Спасибо, за надежду! да, действительно, только что снялась бронь и я купила этот же билет!
автор KROX@ 16 февраля 2019
Спасибо, девочки!
Замыленная 16 февраля 2019
Скорее всего его выкупили. У меня так же было
автор KROX@ 16 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
Скорее всего его выкупили. У меня так же было
Нет, он завис и только сейчас появился на сайте. Я его сразу же купила. Думала, что в 8:00 появится, но нет. появился позже.