Не прохожу мимо• 18 февраля 2019
Мне кажется, или мужу действительно противно ДЕЛАТЬ ЭТО?
Тема не для стеба, очень прошу Вас.
В общем суть в чем, когда муж делает мне кунилингус, мне кажется что ему мягко говоря это - не совсем приятно. Ну вот чувствую я это, он и делает то это не особо хорошо, ещё и как будто ему неприятно. (душ принимаю два раза в день, перед этим обязательно, ничем не болею) в этом плане все хорошо.
Мне обидно и не по себе, почему так. Я молодая, симпатичная, а чувствую себя ужасно.. Когда я его ласкаю, всегда делаю это с удовольствием, а он....
Не знаю, может и накручиваю, но вряд ли. Все мы знаем, что если тебе кажется, то скорее всего тебе это не кажется.
Как мне быть? Почему так происходит?
Интимная• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Скажу вам так,а партнёров у меня было достаточно. Редко кто из мужчин прям кайф от этого получает, разве что извращенец какой по типу товарища из этой темы. Кайф не получают, но делают. Прочитала, что у вашего бывает не встаёт после этого, это, конечно, плохо.
редко???? удивили ) ерунда полная. мужчины, как и женщины любят это. редко, как раз, когда не любят.
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
И что? Пока он делает куни, чтоб вы получили удовольствие, все хорошо, даже если он от этого не в восторге.
А ваша ситуация с оргазмом только от куни потому, что партнёр не тот или не можете расслабиться. Или другие какие причины, в том числе молодой возраст. Я вагинальный стала испытывать где-то после 25 лет
Умничка! Мне 43 и оргазм у меня всю жизнь только от куни. Муж далеко не первый мужчина. Что дальше? Пойти повеситься?
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Женщины любят делать минет?
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
А я и не с сексом сравнивала, а с грязным нижнем бельём.
Ситуация родов ни с чем не сравнима!
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Любить и получать кайф разные вещи.
А любят они от того, что видя то, что женщине это нравится, мысленно ставят себе баллы за ’мастерство’
Оловянный_Прагматик• 18 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас есть муж?
есть конечно ,уже 18 лет вместе ))
Интимная• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Женщины любят делать минет?
конечно ) а как это можно не любить?
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Да, идите, если вам полегчает.
Я о другом писала. Если женщина в принципе не фригидна, а то, что она получает оргазм от куни как раз и не говорит о её фригидности, то значит, что и вагинальный получить может. Причины неполучения писала выше. Не тот мужчина, неумение расслабиться, сосредоточиться на процессе (отвлекают звуки посторонние) да и добрый десяток других причин. Ищите, если хотите. Если нет, то довольствуйтесь клиторальным.
Лгин• 18 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
он смотрит исключительно на девок, которые мастурбируют
Ну так удивите его. Сделайте так, потом в порыве и пусть ближе посмотрит
а потом ткните носом.
Оловянный_Прагматик• 18 февраля 2019
Ответ дляЛгин
Ой, ну не надо... вы прям от святого духа родились , от того же члена по сути. К чему это ханжество и у мамы уточните до какого срока она сексом занималась, когда вы в животике были.
а как одно относится к другому?
Интимная• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Любить и получать кайф разные вещи.
нет ) большая часть людей от оральных ласк дико возбуждается и получает удоволтствие. секс - это не пихаться пис...ми )
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Ситуация родов ни с чем не сравнима!
Дааа, а почему ж? Тут не каждый мужчина согласится даже присутствовать на родах, пока жена не попросит, а вытирать испражения в большом количестве вообще.
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
конечно ) а как это можно не любить?
Так же, как и не любить делать куни
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да, идите, если вам полегчает.
Делай сад - брошу мужа, с которым 20 лет вместе и понесусь в поиске хера
Интимная• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Так же, как и не любить делать куни
таких меньшенство. есть вообще фригидные и что? речь идет о большинстве
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Добрая часть людей не принимает оральный секс в принципе. Даже эту тему почитайте, брезгливо им.
Будете мне говорить что к чему)
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
А куда деваться-то ему?! Любой человек в этой ситуации уберёт: муж, сестра, брат, подруга и т.д!
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Не слышала ни разу от женщин, чтобы они именно Любили сосать!
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Странно, что все мое сообщение вы расценили только как призыв к лядству. Ведь смена партнёра был лишь один из многих вариантов))))
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
И не проявит ни капли брезгливо ти, ага.
Речь не в факте уборки, а в ощущениях. Как и речь не в факте куни, а в том, какие ощущения при этом испытывает тот, кто его делает.
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да, идите, если вам полегчает.
Милая девушка, оргазм один, только пути достижения разные - у вас от фрикций, у меня от куни. Это не значит, что я чем-то хуже вас, поверьте!
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Мне нравится делать. Особенно, когда вижу его реакцию на это. Но прям дико возбуждать я я от этого не возбуждают.
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну, никто не кайфует от мытья посуды и унитазы, при чем тут куни? Конечно, не всем это нравится, но если нужно, то делают.
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
У нас минет не по праздникам, поэтому какой-то особой реакции нет ). Просто секс
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Оспидя, да при чем тут хуже или нет. У вас, блин, комплексы огромные.
Я написала, что оргазм вагинальный, если женщина в состоянии вообще испытывать оргазм, модно проучить, убрав мешающие факторы. А дальше ваши фантазии о блядству, изменах пошли и о том, что вы или кто там хуже/лучше.
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Оргазм исключительно клиторальный).
Интимная• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
это с каким кругом вы общаетесь? дикарками?
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Хоть почитайте современные исследования на эту тему, посмотрите, какой на самом деле клитор внутри, а не снаружи!
Аноним_1483• 18 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
С советчицами
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Вы влезли в разговор и не потрудились вникнуть в его суть.