Не прохожу мимо• 18 февраля 2019

Мне кажется, или мужу действительно противно ДЕЛАТЬ ЭТО?

Тема не для стеба, очень прошу Вас.

В общем суть в чем, когда муж делает мне кунилингус, мне кажется что ему мягко говоря это - не совсем приятно. Ну вот чувствую я это, он и делает то это не особо хорошо, ещё и как будто ему неприятно. (душ принимаю два раза в день, перед этим обязательно, ничем не болею) в этом плане все хорошо.
Мне обидно и не по себе, почему так. Я молодая, симпатичная, а чувствую себя ужасно.. Когда я его ласкаю, всегда делаю это с удовольствием, а он....
Не знаю, может и накручиваю, но вряд ли. Все мы знаем, что если тебе кажется, то скорее всего тебе это не кажется.
Как мне быть? Почему так происходит?
Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
У нас минет не по праздникам, поэтому какой-то особой реакции нет ). Просто секс
При чем тут праздники? Или он от минета возбуждает я только по праздникам?

Чебуравлик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Оргазм исключительно клиторальный).
Что пробовали, чтоб он таким не был? У специалистов были? Аль так, что ну не выходит, ок, будет клиторальный только.
Крем для арбуза• 18 февраля 2019
Надо посыпать там корицей

мААААсквичка• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Женщины любят делать минет?
любят. а почему нет?
Ируся-пуся• 18 февраля 2019
автор, если вы чувствуете, то так это и есть. Это его личные тараканы. Меня бы такой расклад обижал и не устраивал
мААААсквичка• 18 февраля 2019
Автор, у меня похуже проблема.... Вместе с мужем 16 лет. Все 16 лет делал с удовольствием, а сейчас НЕ делает вообще На мои вопросы - Почему, отмораживается и не отвечает. Пришел с рейса и все, ни разу куни не получила. Это капец как обижает и отдаляет...
И ругалась, и пыталась выяснить причину. молчит....
теперь минет ему тоже не делаю
Принцепесочка• 18 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, с какого города Вы?
Вот ты балованый!!!
Тебя ещё и не всякий город устроит? Много предложений в последнее время?)
Подмигашка• 18 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
теперь минет ему тоже не делаю
Може, комусь іншому вже робить?
мААААсквичка• 18 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
Може, комусь іншому вже робить?
сомневаюсь. дело не в этом. он не из лизунов.

Подмигашка• 18 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Я просто так припустила, бо Ви вище писали, що раніше йому це подобалося.
Крем для арбуза• 18 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Вот ты балованый!!!
Нет времени даже с друзьями на пиво выйти )
А Вы с какого? )
Беззубовна• 18 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Мой любит делать мне куни и делает это с причмокиванием. У меня иногда ощущение, что его хлебом не корми, дай полизать. После этих ласк член стоит колом и у нас потом секс или я в ответку делаю минет
Есть такие мужчины. У моей подруги муж такой. Она говорит ему, что у нее есть и другие части тела для ласк, а ему только мохнатку подавай. Но он вообще любит секс больше всего на свете, кролик, мать его. Как открылось однажды, то перетрахал всех ее подруг, кроме меня
ХуАнита• 18 февраля 2019
давайте номер телефона,мы позвоним и спросим,почему у вас всё так
Файна_зупка• 18 февраля 2019
Не все любят орал...не ищите проблемы, где ее нет
Принцепесочка• 18 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А Вы с какого? )
Да я с любого приеду)))
мААААсквичка• 18 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
я не писала, что нравилось. просто никогда мне в этом не отказывал. всегда сам делал. Но особого восторга не было.
Беззубовна• 18 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
нет ) большая часть людей от оральных ласк дико возбуждается и получает удоволтствие. секс - это не пихаться пис...ми )
Как Вы можете говорить от имени большей части людей? Прямо интересно. У меня в молодости один раз был секс с девушкой. Перед эти мы обе принимали ванну (то есть были вымыты и даже, можно сказать, хорошо вымочены). Инициатором была я (просто я от чего-то завелась и мне очень хотелось попробовать). Но я отчетливо и на всю жизнь запомнила тот запах мочи, который ударил мне в нос. Пересилив себя, я продолжила и когда она кончила, это было следующим испытанием, потому как реально соленые тягучие выделения были очень не приятны. Лучше бы я не пробовала и не знала всего этого, так как кончить от куни я с тех пор не могу, расслабиться мне очень сложно и могла расслабиться только с двумя мужчинами, по которым было реально видно, что они от этого кайфуют. Но чтобы сказать, что большинство кайфует это я никак не могу
Беззубовна• 18 февраля 2019
Боже, ну и ник
Ля-ля-ля• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1483
Делай сад - брошу мужа, с которым 20 лет вместе и понесусь в поиске хера
А муж знает, что оргазм только от куни?

Крем для арбуза• 18 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Да я с любого приеду)))
Вы любите куни? Или просто ради прикола спустить пар?)
Подмигашка• 18 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Я прочитала, що ’дедал с удовольствием’, тому зрозуміла, що раз с удовольстаієм, значить подобалось. Але Вам краще знати свого чоловіка. Мені здається, що за стільки років приїлося йому все, от і не хочеться вже.