Багиня• 20 февраля 2019

Охматдет. Уролог Солодкий

автор Багиня • 20 февраля 2019
Писала и всё исчезло
автор Багиня • 20 февраля 2019
Начну сначала, доброе утро, кто-то был недавно на приеме у Солодкого??? Как к нему попасть??
У сына Гипоспадия, изначально 3-4 года назад были у него на приеме, но он отказался делать операции , сказав, что уезжает за границу, а начинать и заканчивать должен кто-то один. Сделали уже 3 операции на Богатырской , 2 неудачно.... руки опускаются уже
Вот Она Я• 20 февраля 2019
Захотелось сладенького..
Ноу коммент• 20 февраля 2019
Молодого можно где то в частной найти. Ещё могу посоветовать уролога Пономаренко, он в паге и добробуте принимает, хороший врач!
Ноу коммент• 20 февраля 2019
Молодого это Солодкого!
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
Захотелось сладенького..
умный? не дай Бог вам такого, как маме-автору темы.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Автор, можете без анонима в теме ответить? Я в личку напишу
автор n03bka • 20 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сейчас
автор Багиня • 20 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Тут дело такого рода, что по этой патологии толком нет специалистов, вот сколько искали, только трое оперируют, двое на Богатырской, один в Охматдет
СкокоМнеДадите• 20 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
+ Пономаренко, как врач нам понравился.
Оперировал ребенка после Молодого.
У нас с Солодким отношения не сложились.
Как хирург он может и хороший(проверить не могу),а как человек нам не понравился,было крайне наплевательское отношение к нам....
СкокоМнеДадите• 20 марта 2019
Молодого-это Солодкого))