Аноним• 04 октября 2012

Это нормально когда муж на День рождения не подарил мне цветы ?

Девочки, скажите пожалуйста, это нормально когда муж на День рождения не подарил мне цветы ?Подарил деньги, а за цветами видимо лень было ехать утром. Настроение траурное целый день, а сейчас все спать легли, а я реву как белуга, обидно, не передать. Неужели так сложно сделать любимой жене приятное. В браке 9 лет. Может за время прожитое вместе семейная жизнь превращается в рутину ? А у Вас такое бывает или мой такой в единственном экземпляре ?
ОйЙой• 04 октября 2012
На праздники и ДР цветы обязательно дарит, а просто так стал дарить реже, чем раньше, но я не заворачиваюсь)
В последний раз вечером перед моим ДР (чтоб с утра поздравить) с сынулей (6 лет) поехал и купил мне цветы. Дома припрятал - сюрприз типа. А малой прибежал ко мне и говорит: ’А папа тебе на завтра цветы купил, тетя в магазине ему сказала, чтоб они стоят NNN гривен и папа заплатил, а теперь спрятал их на балконе’
Больше муж сыну тайны не доверяет)

Sweet_baby• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, себе любимой еще ничего не покупала. Спасибо за поздравления !!! Мне сегодня 34 . А давайте и точно выпьем, пока драгоценные наши спят. Да, я завтра утром своему мужу покажу сколько мне девочки надарили цветов, ему и не снилось. СПАСИБО !!! Как приятно, что среди ночи можно поплакаться подружкам с Кидстафа. А мне и правда полегчало, Вы меня успокоили, что мой не один из тех, которые вымерли много лет назад.
Я вот например, уже почти бокал вина выпила за ваше здоровье
И собираюсь ещё второй себе налить
Irina1003• 04 октября 2012
Тю, а я свого сварила, коли квіти дарував По-перше, я алергик, по-друге - прихильниця подарункових карт і т.д. Мій знає, що мені краще грошики - а я сама розберусь
Аноним• 04 октября 2012
боже какая ерунда... цветы не подарил...

знаете как я 30летие отпразновала?? в декрете была, мужа выгнали в отпуск за свой счет.. денег- просто в большом минусе. сестра звонит, говорит, приезжай вина попьем, посидим.. ок. беру малого, еду... собралась ехать назад, звоню мужу, что бы встретил. он не отвечает. всю дорогу звонила, звонила.... молчание. приезжаю. поднимаюсь. пытаюсь открыть дверь-в замке изнутри ключ. не откроешь... я 40 мин звонила, била в дверь кричала... а потом он проснулся, открыл дверь.. и обвинил меня, что я когда ехала- не дозвонилась. потому и простояла под дверью. с ребенком. а это январь был... вот так... а вы говорите цветы не подарил... оптимистичнее смотрите на мир.
Марина 5555• 04 октября 2012
Прям проблема, в 34 вообще о дне рождения лучше не вспоминать )))) Не обижайтесь, шутю, самой через две недели 36 уже. А цветы, конечно приятно, но не такая уж и необходимость, подарил денежку, купите себе, что хотите или в салон сходите, причёска, массаж, маникюр...вообщем устройте себе настоящий праздник! С днём рождения!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляСветлана И
Больше муж сыну тайны не доверяет)
))))
У меня похожая история была. Купила на ДР мужу сумку, ходила с малым (3 года). Потом говорю ему - только ты папе не говори, что мы купили, будет сюрприз! Он на меня посмотрел круглыми глазами и промолчал.
Вечером только увидел папу, даже не здороваясь сразу выпалил: ’А мы тебе сумочку купили на день рождения’. И облегченно вздохнул.. миссия выполнена)))

Про цветы не расстраивайтесь сильно. Но надо его как-то умно научить.
У меня была ситуация, что муж вообще ничего на ДР не подарил, хотя планировал что-то, но потом обиделся непонятно на что и в знак протеста не подарил...
Я промолчала, вроде так и нужно, без эмоций. Но в нужный момент вспоминала (например, знакомый говорит, вот ты деньги не тратишь, наверное жене на ДР собираешь’, а я отвечаю, нет он мне подарки не дарит (без эмоций, сухо). Его так задело, что потом дарил очень хорошие подарки на все праздники подряд)))
Sweet_baby• 04 октября 2012
«Красивая дата»
Красивая дата – прекрасная ты,
Тебе всей планеты дарю я цветы.
Пусть жизнь наполнится пением птиц,
И голод исчезнет от ломтика пиццы!

Пусть радость и счастье тебя наполняют,
Невзгоды подальше скорей улетают!
Пусть в жизни твоей процветает успех,
И будь же на свете прекраснее всех!

автор Аноним • 04 октября 2012
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за поддержку, поздравления и конечно же, цветы. Нет, я уже не плачу, я просто читаю все сообщения. Вы даже настроение мне подняли. Цветы обожаю и муж об этом знает, но почему-то в этот раз проигнорировал этот факт. Советчица прям как подруга, поплакалась ей в жилетку, и Вы знаете после Ваших советов чуть по другому посмотрела на эту проблему (не смейтесь, но с утра для меня это было еще проблемой). Теперь понимаю, что правильно сделала, что написала сюда, а так бы и терзала себя сомнениями. Если честно боюсь, что это может стать плохой привычкой. И вскоре муж вообще сочтет это за правило. Везет тем женщинам, которые над этим не заморачиваются. А я такая ... Может я действительно из мухи слона сделала, но правда, так обидно было . Очень благодарна Вам за советы и цветы. Теперь их у меня очень даже много
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляSweet_baby
«Красивая дата»
Красивая дата – прекрасная ты,
Тебе всей планеты дарю я цветы.
Пусть жизнь наполнится пением птиц,
И голод исчезнет от ломтика пиццы!

Пусть радость и счастье тебя наполняют,
Невзгоды подальше скорей улетают!
Пусть в жизни твоей процветает успех,
И будь же на свете прекраснее всех!
Спасибочки за поздравление !!! А я коньячок потихоньку выпиваю. Давайте чокнемся. День рождение ведь в конце концов у меня еще не закончилось, 5 минуточек еще осталось.
Sweet_baby• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы умничка А мужу просто так это не прощайте.
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним

Да, это конечно у Вас посерьезней проблемка чем у меня. Всякое бывает..
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ооооооо.. давайте. Я люблю это дело )))
Девочки присоединяйтесь =)
автор Аноним • 05 октября 2012
Ответ дляSweet_baby
Надо сделать как написал автор галинамирза в посте № 23, может поможет. Хотя не знаю, смогу ли я так. Обожаю подарки родным дарить, а мужу тем более.
Аноним• 05 октября 2012
Ставьте все скайп, прыгаем в новую темку, обмениваемся логинами и пьём онлайн!!! а потом танцы под

snejja• 05 октября 2012
Автор! с Днем Рождения Вас
вот Вам цветы! и не ревите!!
ЭТО ПОЛНОЛУНИЕ
пойдите и купите себе завтра цветов, интерсна будет реакция мужа
ну если чт, так правду ему скажите, что хотели цветов а не денег (деньги обратно не отдавайте
подарочки не отдарочки
Мандолина Бу• 05 октября 2012
не люблю срезанные цветы, какой бы красоты они ни были. всегда говорю - лучше меня в Ботанический своди, так понюхаю. изначально, с момента встречаний, попросила не дарить :)
nade4ka_cc• 05 октября 2012
да не растраивайтесь вы так может не нашел цветов достойных вас,если утешит мне как то муж два тюльпана подарил,остальные где то потерял так как был пьян.
coloritka• 05 октября 2012
и у меня такой же.... На деньги, купи, что хочешь. Цветы очень редко
MariЭль• 05 октября 2012
Да не переживайте Вы так.....не всё так плохо.....вот некоторых вообще забывают поздравить, или на рыбалку уезжают (недавно темка была)...я наоборот сама говорю чтобы мне цветы не покупал, а лучше на те деньги фруктиков каких-то классных...

m-iris• 15 января 2013
а я всегда наперед напоминаю про цветы, тоже может забыть или говорит, зачем они тебе?
Sumo4ka• 28 июля 2013
Ответ дляMara_Kova
ну что вы автору на больной мозоль наступаете??))) А я мужу всегда накануне ДР говорю ’Лучшие цветы - это деньги’ (ну вот такая я материалистка!! жалко потом цветы засохшие в мусор выбрасывать), а он все равно веники тащит. Приятно конечно, но и без них можно отлично обойтись. Автор, не переживайте так сильно, это всего лишь ваши обостренные эмоции, не все так плохо)))
я вам дарю
Я тоже такая... мне жалко потом ’деньги’ в урну, вот в горшке другое дело, но их люблю сама выбирать)) Мужчины не могут понять всю глубину женской натуры, так что не стоит из-за этого расстраиваться)))