Мандолина Бу• 21 февраля 2019
Какая у Вас обувь на слякоть?
Даже не знаю, что кроме резиновых crocs можно купить(
Чупокабра• 21 февраля 2019
Хантерсы
Правда, еще ни разу не надела...как-то пока я соображу, что слякоть - все уже высохнет)
Аноним Завхоз• 21 февраля 2019
В Ашане купила резиновые ботинки за 159грн. Отличные на слякоть. Снега очень много. Никакая обычная обувь не поможет
Летала_НаМетле• 21 февраля 2019
Украинские с резиновой галошей. тепло и сухо. 150 - 170 гривен. разные расцветки бывают.
ОченьПриятно-Царь• 21 февраля 2019
Ответ дляparele
Кроксы резиновые. Ничего другого и не хочу. Удобно, тепло, сухо. На красоту плевать.
А какие у Вас, можно фото?
Татьяна-плюс• 27 февраля 2019
Я например уже второй год в слякоть бегаю в этих резиновых полусапожках :
. Очень удобные, легкие и что самое главное на дождь - не протикают.