Мандолина Бу• 21 февраля 2019

Какая у Вас обувь на слякоть?

Даже не знаю, что кроме резиновых crocs можно купить(
Селик• 21 февраля 2019
резиновые Камик детские в цветочек)

parele• 21 февраля 2019
Кроксы резиновые. Ничего другого и не хочу. Удобно, тепло, сухо. На красоту плевать.
Чупокабра• 21 февраля 2019
Хантерсы
Правда, еще ни разу не надела...как-то пока я соображу, что слякоть - все уже высохнет)
Эстелла• 21 февраля 2019
Катерпиллеры
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Любая обувь на Gore-tex
Доставучая• 21 февраля 2019
Самые обычные, кожаные ботинки, они прошиты, воду не пропускают
Аноним Завхоз• 21 февраля 2019
В Ашане купила резиновые ботинки за 159грн. Отличные на слякоть. Снега очень много. Никакая обычная обувь не поможет
Летала_НаМетле• 21 февраля 2019
Украинские с резиновой галошей. тепло и сухо. 150 - 170 гривен. разные расцветки бывают.
ОченьПриятно-Царь• 21 февраля 2019
Ответ дляparele
А какие у Вас, можно фото?

Бла бла бла• 21 февраля 2019
Обычные резиновые сапоги. Лет 10 им
СовНарКом• 21 февраля 2019
Резиновые челси, типа таких
parele• 21 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А какие у Вас, можно фото?
Синие зимние и желтые.
Татьяна-плюс• 27 февраля 2019
Я например уже второй год в слякоть бегаю в этих резиновых полусапожках :
https://born2be.com.ua/cernye-rezinovye-sapogi-672... . Очень удобные, легкие и что самое главное на дождь - не протикают.