Злюка-закусюка• 23 февраля 2019
Как вам ботинки? Угадайте за сколько купила?
Как вам ботинки?
Мне - нравятся. Очень удобные. Покупкой довольна как слон. Не знаю правда что будет с этими каблуками в носке.
Интересно, угадайте ли цену)
Замша искусственная
Интересно, угадайте ли цену)
Замша искусственная
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
Хорошенькие,удобные.
А у Вас на полу плитка или линолеум?
линолеум. Я ненавижу плитку - холодно и если что-то упадет грохот на всю квартиру. И в коридоре и на кухне у меня линолеум
Кукусикиииииии• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
сверчок?
Ну да, вы это поймёте когда на улицу днем выйдете
КошкинДом• 23 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне нравятся, модные. Гривен 700? А вообще - смотря где брали и смотря какая фирма.
Плитка на полу классная)
это линолеум, Автор мне ответила
КошкинДом• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
ааааа, типа буду ходить сиять? все может быть, но с нашей погодой осенне-зимней еще нужно солнце найти для сверчка
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2019
Резервед. Ценник на фото. Меряла их ещё за 1200, но задушила жаба. Вчера когда увидела свой размер за 300 - схватила и убежала.
Инста_Богиня• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
о боги! вы о сезоне распродаж в магазинах слышали?)
Если новые 300-500 грн.
Чучело сосны• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
500 евро
Инста_Богиня• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я угадала))
Думаю где я их видела.
С обновкой!
Думаю где я их видела.
С обновкой!
Аноним_1441• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
300 - это их реальная стоимость. На больше они не выглядят.
Любительница• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
на 300 они и выглядят
Пуки-куки• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
круто, автор, я бы тоже радовалась. И с платьем, и с брюками гармонично можно вписать.
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
ну не знаю. Я мерила очень похожие в Мирратоне, правда замш натуральный. Каблук точно такой же. Там цена 1200 грн цена со скидкой. Визуально они выглядят в одной ценовой категории.
У резервед как по мне вообще хорошо выглядит обувь. А вот носится конечно соответственно цене
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Скорее уж, солнечный зайчик
Злюка-закусюка
• 23 февраля 2019
Ответ дляКирикова
У меня были сапожки, давно, из этого материала. Довольно не плохо носила, весну и осень.
Это й же фирмы.
я часто покупаю их туфли из такой же ’замши’. Мне хватает на сезон, но я очень неаккуратно ношу обувь любую.
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Повезло
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
это со скидкой 99%?)
Хотите сказать, что это искусственное страшилище стоит 10 тысяч без скидки?
Пез Году Неделя• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
Гривен 300-350
На пару раз точно хватит. А там и лето
я в Манго купила искусственные почти такие. думала тоже на пару раз и развалятся. ага. 2 сезона относила по раза 3 в неделю-живее всех живых
Тумба-юмба• 23 февраля 2019
у меня очень похожие zara покупала прошлой весной каблук поцарапался но не критично я за 1299грн брала они действительно очень удобные и хорошо сидят на ноге