Аноним_1442• 25 февраля 2019

Девочки, если не трудно,подскажите по УЗД ( гинекология).

Сходила на УЗД сегодня.
Пришла какая то расстроенная,толком ничего мне не объяснила врач ( я у нее первый раз была,подруга посоветовала).
Я оплатила УЗД и консультацию врача .
Получила рекомендации,что мне "рекомендована ещё консультация гинеколога" и заключение со знаком вопроса.
Я спросила о своих жалобах, болезненных кр/днях и задержках в 3 недели- на что единственный ответ пейте ок Белару.
Сейчас читаю и очень волнуюсь,что такое это "рідинне включення" и в одном яичнике есть, а в другом нет.
p.s. понимаю,что это наверно плохо.Накрутила себя до 37,3 температуры.
Девочки,может кто знает: -это очень все плохо,
- стоит ли пить ок Белару?
Или ещё врачей искать.
Сдала анализы на св.тестостерон, пролактин,прогестерон.
Тестостерон у меня не высокий, но есть высыпания на лице,а перед мес. обсыпает конкретно.
Спасибо за помощь.
автор Аноним_1442 • 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
Обычно после месячных функциональная киста проходит. Может после второго цикла пройдет? Надо обязательно проконтролировать по УЗИ сразу после М.
У вас же и задержка была, что наводит на мысль о нелопнувшем фолликуле. Надо было прогестерон принимать во время задержки, который и кисту ’рассасывает’ и месячные вызывает. Ну так мне доктор назначала.
Мне сказали подождать, потом вызывать прогестероном, если не наступят.

Воленс-неволенс• 26 февраля 2019
Смотрю ипохондрия сейчас просто бич человечества.
Голубая устрица• 26 февраля 2019
УЗИ бестолковое, даже эндометрий не измеряли. Гормоны Вы сами назначили? Это далеко не полный список, и ’виновник’ высыпаний, если гормональное, далеко не только тестостерон.
Из Кукуева я• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
Спасибо за за помощь.Если бы не проблемная кожа,к гормонам бы точно не прибегала.
Очень расстраивает проблемная кожа.И питание контролирую, и лечу, и Дарсонваль купила,а толку нет.
С прыщами- на чистку к косметологу. По теме- ищите своего гинеколога, зачем вы делаете узи, оно не лечит, найдите доктора, кот вам поможет , а не будет посылать на узи, это выкачка денег, а не решение вопроса. Если вас боли беспокоят, сдайте на зппп, пролечитесь. Кок вам ни к чему.
Из Кукуева я• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
Точно идите к другому врачу
Серьезная баба• 26 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Врача другого искать точно, что за узист такой, который овуляцию распознать не может.
Насчет белары тоже хорошо взвесьте плюсы и минусы. Я в свое время подлечилась так оками, еле выгребла последствия.
+++
автор Аноним_1442 • 26 февраля 2019
Спасибо за помощь.