Аноним_1442• 25 февраля 2019
Девочки, если не трудно,подскажите по УЗД ( гинекология).
Сходила на УЗД сегодня.
Пришла какая то расстроенная,толком ничего мне не объяснила врач ( я у нее первый раз была,подруга посоветовала).
Я оплатила УЗД и консультацию врача .
Получила рекомендации,что мне "рекомендована ещё консультация гинеколога" и заключение со знаком вопроса.
Я спросила о своих жалобах, болезненных кр/днях и задержках в 3 недели- на что единственный ответ пейте ок Белару.
Сейчас читаю и очень волнуюсь,что такое это "рідинне включення" и в одном яичнике есть, а в другом нет.
p.s. понимаю,что это наверно плохо.Накрутила себя до 37,3 температуры.
Девочки,может кто знает: -это очень все плохо,
- стоит ли пить ок Белару?
Или ещё врачей искать.
Сдала анализы на св.тестостерон, пролактин,прогестерон.
Тестостерон у меня не высокий, но есть высыпания на лице,а перед мес. обсыпает конкретно.
Спасибо за помощь.
Я оплатила УЗД и консультацию врача .
- стоит ли пить ок Белару?
Или ещё врачей искать.
Спасибо за помощь.
Аноним_1442
• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
Обычно после месячных функциональная киста проходит. Может после второго цикла пройдет? Надо обязательно проконтролировать по УЗИ сразу после М.
У вас же и задержка была, что наводит на мысль о нелопнувшем фолликуле. Надо было прогестерон принимать во время задержки, который и кисту ’рассасывает’ и месячные вызывает. Ну так мне доктор назначала.
Мне сказали подождать, потом вызывать прогестероном, если не наступят.
Голубая устрица• 26 февраля 2019
УЗИ бестолковое, даже эндометрий не измеряли. Гормоны Вы сами назначили? Это далеко не полный список, и ’виновник’ высыпаний, если гормональное, далеко не только тестостерон.
Из Кукуева я• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
Спасибо за за помощь.Если бы не проблемная кожа,к гормонам бы точно не прибегала.
Очень расстраивает проблемная кожа.И питание контролирую, и лечу, и Дарсонваль купила,а толку нет.
С прыщами- на чистку к косметологу. По теме- ищите своего гинеколога, зачем вы делаете узи, оно не лечит, найдите доктора, кот вам поможет , а не будет посылать на узи, это выкачка денег, а не решение вопроса. Если вас боли беспокоят, сдайте на зппп, пролечитесь. Кок вам ни к чему.
Из Кукуева я• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
Точно идите к другому врачу
Серьезная баба• 26 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Врача другого искать точно, что за узист такой, который овуляцию распознать не может.
Насчет белары тоже хорошо взвесьте плюсы и минусы. Я в свое время подлечилась так оками, еле выгребла последствия.
+++