26 февраля 2019

Наращивание ресниц в 2019

Ваше отношение?
Результат:
вже голосів: 133
57 (42.86%) Ужас, полная безвкусица
48 (36.09%) Нормально, если классика
17 (12.78%) Нравится, красиво смотрится
11 (8.27%) Результат
ObuvDetyam 26 февраля 2019
все, что более 2Д это кошмар кошмарный! неестественно и вульгарно!
себе делаю только и только классику, с красивым изгибом, выглядят натурально и взгляд не отвести
Аноним_1571 26 февраля 2019
только однажды у одной женщины я видела нормальные ресницы. точнее это сотрудница и за 7 лет работы с ней я даже не подозревала, что у нее наращенные.
у всех остальных - дешевые стремные дубцы.
Аноним_1571 26 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
все, что более 2Д это кошмар кошмарный! неестественно и вульгарно!
себе делаю только и только классику, с красивым изгибом, выглядят натурально и взгляд не отвести
а фото?
ObuvDetyam 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
а фото?
щас буду искать в телефоне... только ради вас..! у меня тут целая проблема с телефона кинуть на пк
Аноним_1571 26 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
щас буду искать в телефоне... только ради вас..! у меня тут целая проблема с телефона кинуть на пк
вы мне льстите
я не заставляю. только спросила.
Ms. Похвала 26 февраля 2019
Мне нравится, но себе не делаю. Супер реснички нарощенные, татуаж бровей, все ты красавица)
renata18 26 февраля 2019
Если ресницы тоненькие,не длинные,с естественным изгибом и не гуще 2д,то я за,очень часто наблюдаю у кассиров и продавцов за прилавком густющие,длиннющие,закрученные аж до лба ресницы и это ужасно,как,ведь я деньги заплатила и пусть все видят,чем больше,тем лучше
Аноним_Галя 26 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
все, что более 2Д это кошмар кошмарный! неестественно и вульгарно!
себе делаю только и только классику, с красивым изгибом, выглядят натурально и взгляд не отвести
Не отводят, потому что рассматривают коровьи ресницы, а вы возомнили уже
Лыжи со вспышкой 26 февраля 2019
Эти щетки, Это пздц...простите за мой французский)
Но реально некоторые так делают, что похожи на свои, Так красиво)
СтрашнаяНаташа 26 февраля 2019
Я один раз нарастила такие, мне нравились, не театрально, как будто подкрашенные. Но больше на это не пойду, люблю глаза потереть так, чтобы аж к затылку прижались. Да и ночью они мне мешали.
Снегопадка 26 февраля 2019
Ответ дляrenata18
Если ресницы тоненькие,не длинные,с естественным изгибом и не гуще 2д,то я за,очень часто наблюдаю у кассиров и продавцов за прилавком густющие,длиннющие,закрученные аж до лба ресницы и это ужасно,как,ведь я деньги заплатила и пусть все видят,чем больше,тем лучше
100%))
Снегопадка 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Не отводят, потому что рассматривают коровьи ресницы, а вы возомнили уже
О, зашли и пукнули!!! Вы же не видели. И очень натурально сейчас наращивают.
ДеньгиНеСдаю 26 февраля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Эти щетки, Это пздц...простите за мой французский)
Но реально некоторые так делают, что похожи на свои, Так красиво)
++согласна. Знакомая эти коровьи щетки постоянно наращивает. Но она любит,чтобы все было дорого-бохато
Нетутешня 26 февраля 2019
Красиво, если без фанатизма. Но себе делать не хочу, портить свои ради искуственных, и не хочу, чтоб нельзя было глаза потереть
Alisa2512 26 февраля 2019
я делаю 2-д, мне нравится, длина, изгиб - под натуральные
ObuvDetyam 26 февраля 2019
ой, автор, я как глянула.... приближенно.. и аж расстроилась, такие морщины под глазами! жуть((((
там, где накрашена - тени немного осыпались на ресницы, по этому, выглядят как совсем не нарощенные. Там, где нет макияжа, им неделя. Ресницы не расчесанные, валялась в кровати с утра, работа у того мастера хорошая, без залысин
ObuvDetyam 26 февраля 2019
VivaForever 26 февраля 2019
классика супер.но только две недели потом часть выпадает и начинается треш.за исключением девочек которые регулярно делают коррекцию
ObuvDetyam 26 февраля 2019
Ответ дляVivaForever
классика супер.но только две недели потом часть выпадает и начинается треш.за исключением девочек которые регулярно делают коррекцию
у меня через три еле отпадает, надоедают и начинаю дергать сама(((
marina-texstil 26 февраля 2019
Реснички наращиваю всегда разные, иногда длинные, иногда совсем короткие, иногда с цветными вставками, иногда чисто черные. Для меня реснички, как маникюр не может быть всегда одинаковым)
Люблю Украину 26 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
ой, автор, я как глянула.... приближенно.. и аж расстроилась, такие морщины под глазами! жуть((((
там, где накрашена - тени немного осыпались на ресницы, по этому, выглядят как совсем не нарощенные. Там, где нет макияжа, им неделя. Ресницы не расчесанные, валялась в кровати с утра, работа у того мастера хорошая, без залысин
это пи-пи щётка
ObuvDetyam 26 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
это пи-пи щётка
щетку не наращиваю, эти фото очень сильно приближены вообще-то или вы щеток не видели, тк в вашей деревни нет таких услуг совсем
Люблю Украину 26 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
щетку не наращиваю, эти фото очень сильно приближены вообще-то или вы щеток не видели, тк в вашей деревни нет таких услуг совсем
девушка, если на то пошло, то в деревнЕ, я такой колхоз не клею от слова СОВСЕМ, кассиры в супермаркетах сидят с таким щётками у нас
ObuvDetyam 26 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
девушка, если на то пошло, то в деревнЕ, я такой колхоз не клею от слова СОВСЕМ, кассиры в супермаркетах сидят с таким щётками у нас
еще раз повторяю, у меня нарощена классика самая скромная 2д, щетки я наблюдаю сама каждый день, плюс ресницы сами по себе густые и длинные

за исправление спасибо
Люблю Украину 26 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
еще раз повторяю, у меня нарощена классика самая скромная 2д, щетки я наблюдаю сама каждый день, плюс ресницы сами по себе густые и длинные

за исправление спасибо
так если у вас свои ресницы густые и длинные - зачем вы это делаете?
поверьте, это колхоз, в моде естественность.
Угги_в_горошек 26 февраля 2019
Не наращиваю ничего не татуирую. Почти не крашусь. Живу и радуюсь. Трачу деньги на окрашивание волос, кремы и маски.
ObuvDetyam 26 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
так если у вас свои ресницы густые и длинные - зачем вы это делаете?
поверьте, это колхоз, в моде естественность.
объясняю. наращиваю редко, тк не люблю ничего искусственного и нарощенного, тем более, в извращенных масштабах. наращиваю по ситуации - поехать на отдых, например. этой зимой наращивала, чтобы не краситься каждый день. У меня темные круги под глазами, прям вот очень, я как панда. И, если мне не выделять глаза, то выгляжу стремно, особенно по утрам. Классики 2д мне вполне хватает, чтобы перебить эффект темных стремных кругов.